Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2017

Девочки,посоветуйте пожалуйста!!!

Девочки,посоветуйте пожалуйста проверенное агенство для эмиграции в Канаду по рабочей визе
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 октября 2017
Очень боюсь нарваться на аферистов
культУра• 11 октября 2017
а вы язык знаете и технический специалист
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 13 октября 2017
Ответ длякультУра
А Вы можете кого-то конкретно порекомендовать? Язык учу
культУра• 15 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Берут только технических специалистов и с высоким знанием языка..
культУра• 15 октября 2017
а еще денег надо на человека на первое время 12000 уе
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 октября 2017
Ответ длякультУра
Ого,по рабочей визе? А Вы лично работаете в подобном агенстве или кто-то знакомый так уезжал?
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
нет я тут, просто тоже очень хочет муж в США или Канаду...но гринку Канада не раздает...искали как можо переехать нашли вот такую инфу
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
понятно,я находила дешевле,но тоже считала что много.14 тыс на семью из трех чел. по студенческой визе,эмиграция за 6-12 месяцев ,едет сразу вс семья(информация от канадского адвоката) ,по учебе самые быстрые.Муж хочет по рабочей,но стали общаться с представителями наших агенств и цены за их услуги разняться в разы,а некоторые такую чушь несут...
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
а анкету на СШа гринкард подавали или только Канада
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
еще никуда не подавали,мы еще польшу рассматриваем,туда конечно быстрее и реальнее.Вот надо определиться
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Понятно, имеете карту поляка?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
А Вы подавали на грин?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
Понятно, имеете карту поляка?
Нет,только корни польские(дед поляк)
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нет,только корни польские(дед поляк)
так бегом учите польский....я уже учу мой дед точно не поляк может какой прадед....сейчас сайт глючит, а так собираемся подать и на гринкард....как только сайт за работает
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
вот не вижу себя в Польше.Хотя у меня муж почти год в Гданське на заработках, и вижу ,что да , там хорошо - и з\п, и климат...Но почему-то хочется за океан
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
от туда легче перебраться дальше......в Польше меньше отказов ввизе в США,
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
Да,слышала об этом.Но у нас есть дочь-второклашка.Я переживаю за нее - два раза адаптироваться - два разных языка учить
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
А как думаете,может ли мой муж (находится в польше легально) подавать сейчас оттуда на грин? Или надо только из страны гражданином кот. являешся?
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
чем меньше тем легче,я в Польшу подростков вывозить буду, и не факт что только в Польшу, это ваш выбор...мой муж собирался на зароботки в Польшу, я была против, но почитав форумы, теперь я уже готова на ПМЖ, а он сомневаеться....вот и поедем я на всегда, а он на время....лет 5-10, но я думаю привыкнет и тоже останеться
культУра• 16 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
откуда хочешь там вопросы есть и где родился и где работешь....почитайте есть сайты подсказки как заполнять анкету...это увеличит ваши шансы
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 октября 2017
Ответ длякультУра
Спасибо,удачи Вам