Непостоянная постоянность• 10 октября 2017

Что такое "Условия закупки:собираем две ростовки и выкупаем"?

автор Непостоянная постоянность • 10 октября 2017
это значит надо купить 2 пары/2 комплекта?

Накладная• 10 октября 2017
Это значит, что данный вопрос можно задать организатору СП.
Коварная Зая• 10 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не совсем. Ростовку полностью в двух экземплярах.
Ответ дляКоварная Зая
не поняла ничего. Хочу купить сапоги. там условия собираем две ростовки и выкупаем. Это я должна 2 пары сапог разного размера купить? так?
Перловая Кашка• 10 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
организатор СП должен выкупить две ростовки конкретного товара. Ростовка - это от 3 и больше размеров одинаковой модели
Сосулька• 10 октября 2017
Ростовка - это пять сапог от 35 до 41 размере. Итого нужно 10 сапог, а значит и десять человек на каждый размер.
Коварная Зая• 10 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Размерная сетка выбранной модели с 36 по 41 (к примеру). Вот, скорее всего, нужно найти желающих на 2 пары 36 размера, 2 пары 37 и т.д. Но это я так думаю, может организатор что-то другое имел в виду.

Ответ дляПерловая Кашка
ничего не поняла. Смотрите, я хочу купить одну пару сапог мне их не продадут? Так?
Перловая Кашка• 10 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет) вы должны купить одну пару, но должны собраться еще и другие желающие заказать оставшиеся размеры.
Заместитель Анонима• 10 октября 2017
например!!

ростовка 36р, 37, 38, 39 - 2 шт, 40 - 2 шт, 41 - 1 шт

вы забронировали 38р. и ждете пока организатор сп соберет желающих на остальные размеры с ростовки плюс на еще такую-же ростовку)
Перловая Кашка• 10 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
вам их продадут, если найдутся желающие на все оставшиеся размеры. Если таких желающих не будет - тогда да, не продадут, так как не соберется компания на СП
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
Что-то не спится• 10 октября 2017
Ответ дляСосулька
от 35 до 41 размера 7 сапог получается.
Перловая Кашка• 10 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо!
ну или вариант, вы покупаете все две ростовки (или только размеры, на которые нет желающих), а потом сами думаете куда их пристроить) Может вы сможете их продать вообще с розничной наценкой, еще и заработать)
kinket• 10 октября 2017
Ростовка это обычно 6 пар. Вот организатор и собирает 12 пар и разных размеров причём. Но мы же не знаем что за обувь и сколько конкретно там пар в ростовке, у организатора уточняйте. Он может собирать от пары дней до......
Миссис Буркул• 10 октября 2017
Как все сложно, лучше пойти и купить в магазине
Сосулька• 10 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
от 35 до 41 размера 7 сапог получается.
Я не считала, я Автору пыталась объяснить на пальцах по-быстрее. Я с математикой дружу, если что. Не придирайтесь
Перловая Кашка• 10 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
так проще, но дороже)
ЗаведУющая• 10 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
так проще, но дороже)
Проще, но так можно и без сапог остаться. Я в том году до декабря ждала желающих на детские сапоги, в итоге купила из наличия.

Перловая Кашка• 10 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
моему вообще без вариантов, мы только с примеркой обувь покупаем, так что я такое даже и не рассматриваю)