Бензопирен• 10 октября 2017
Детские махровые колготки, махрой наружу
Девочки, а махровые колготки, махрой наружу, в принципе бывают? Ищу для мальчика до 3-х лет. Пересмотрела уже целую кучу - но все только махрой внутрь, как я понимаю ((. Или колготки, с наружной махрой, теперь не выпускают уже?
Петросянша• 10 октября 2017
В прошлом году брала(девочке), какашка редкостная! В первый же день с садика пришла вся в затяжках, как репьях, мне не понравились(
Эт вернячОк• 10 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Я вот тоже думаю.... что в них хорошего?
vsirfyjheirf• 10 октября 2017
Wola- фирма, которая выпускает колготки махрой наружу. Они очень классные и тёплые.
Бензопирен
• 10 октября 2017
Ответ дляvsirfyjheirf
Спасибо, сейчас поищу))
Путающаяся• 10 октября 2017
Автор, попробуйте колготы с махрой наружу фирмы Wola, очень хорошее по качеству дочка носит 2йгод, ни затяжек ни катышек. Колготки отлично носятся, только хорошие отзывы. Правда цена не всех устроит, около 200 грн.
0996700747• 10 октября 2017
Я довольна фирмой дюна
Беру всегда в ашане по акции..
Носятся лучше , чем махрой внутрь
Беру всегда в ашане по акции..
Носятся лучше , чем махрой внутрь
СМСница• 10 октября 2017
Я старшей всегда Конте покупала, никаких нареканий, потом по наследству дальше передавала. Сейчас младшей не нашла пока.