Ковбой Хагис• 02 сентября 2013
Чем рисуете стрелки?
Посоветуйте хорошую, удобную подводку.
Можно с ссылочкой на продавца
Ля-ля-ля• 02 сентября 2013
я каандашами, раньше буржуа, а сейчас для себя откыла нюкс, или как их правильно (nyx), дешевые и рисуют классно. у насне знаю на сколькодешево, беру в сша
Фото 1, подводка с сывороткой для роста ресниц (Япония) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1782549.html
Прасковична• 02 сентября 2013
Ответ дляsymbol
это на нее отзыв
РозаЛюксен• 02 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
это на нее отзыв
+ 1, у меня такая же, это супер! даже с кривыми руками все получится.
Да, я блондинка!• 02 сентября 2013
подводками, если надо идеальные,колор ми неплохая и живанши лаковая супер, но 50 баксов стоит(
карандашами, если тушевать
Да, я блондинка!• 02 сентября 2013
эти все фломастеры отстой, рисуют серыми, неоднородными линиями, которые при жирной коже века разлезаются за час, уже все перепробовала
Ковбой Хагис
• 03 сентября 2013
всем спасибо
у меня татуаж, именно, потому что руки кривые
но стрелочки небольшие, а вот на праздники охота красиво и ярко, но тонкой кистью долго мучаюсь наводить даже по имеющимся стрелочкам