Редисочка• 02 сентября 2013

В тему о посредниках

Прочитала темку про посредников и "как они обманывают" еще утром и накипело...еще 4 месяца назад  была покпателем у тех самых посредников и думала "ну за что я им деньги переплачиваю? небось 2 кнопки нажимают и все, а процент свой наворачивают,возьму ка сама буду себе заказывать,ведь это наверняка просто!".и взялась.перед этим перелопатила кучу инфо что да как,посидев несколько недель по ночам(маленькие детки у меня и не начитаешься днем).потом когда делала первый свой заказ столкнулась и с блокировками сумм на картах и задержками отправок и спролетами в скидках(только была скидка,пока выбирала цвет уже нет скидки).вобщем спать ложусь где то в 3-4 утра.надо объеденить заказы, обработать, выкупить и мнооогое другое.поэтому когда написала одна Советчица,что работа посредника это фигня..нереально расстроилась.
выбор каждого заказывать у кого то или самой покупать.никто же не тянет покупать все эти джимборри и картерсы!!и нельзя сравнивать что работа это не пыльная,не надо в транспорте толкаться или еще что то там писали, ну так и не толкайтесь! если ты с сумками с магазина проехала 10 остановок,потом побежала с садика дите забрала а до этого начальник на голову на**л, только тогда можно считать миссию выполненной и сказать НУ Я ЖЕ РАБОТАЮ!! бред. каждая работа ценна.просто кто то ухитряется и в декрете денюшку в дом нести а кто то ничего не может не придумать и сидит "свое не имею так чужое охаю".пишу под всевданимом т.к. уверена,найдется много желающих   читательниц осквернить мою идеальную гостевую! Мое высказывание не к автору темы, а к тем, кто говорил, что работа посредников-это легче простого и полная фигня!