спальное место• 10 октября 2017
Вы делаете минет
Делаете или нет?
Результат:
вже голосів:
181 (84.58%)
да
33 (15.42%)
нет, я себя уважаю
Ядвига Юсьлегко• 10 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Какая же Вы наивная
забавно, приезжайте, я реально вам денег если вам удастся выйти на улицу с моим мужчиной))) серьезно думаете, что он предпочтет вас танкам и пиву?) плюс он брезгливый и терпеть не может незнакомый и посторонних...особенно женского пола
пс. работает он удаленно) за пол года на улицу не вышел ни разу)) последний раз был в магазине
Телефон Рубика• 10 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Да тема тролль. Только поТупому как то замутили. Так что кто хочет и может, все к мужьям. А кто не может, пусть дальше высказываются. Ибо мужей у таких нет. Нормальных.
+100000000
ТрамвайGirl• 10 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Аааа, так вот где собака порылась))))
Ядвига Юсьлегко• 10 октября 2017
видите автор, как я и говорила...
увы, но не все готовы поставить себя на место других... решительно считают, раз они делают, то так в норме... если кто не делает , то это комплексы и блаблабла...
вот как на примере с бананом... если есть человек который ест банан и говорит ’круто, я жру бананы’, а есть такой ’ я не люблю, они гадкие’... что, тот кто не любит закомплексован?
даже не думаете что пишите...
люблю
не люблю
ем, за компанию (делаю, но не люблю)
Неужели настолько узко мыслите, что даже представить себе не можете, насколько разные люди?
Никто не обязан любить что-то и делать что-то потому что так делаете вы.
даже не думаете что пишите...
люблю
не люблю
ем, за компанию (делаю, но не люблю)
ФФФФристайла• 10 октября 2017
Ответ дляспальное место
партнеры, которые какают друг на друга, тоже так считают. Вы тоже считаете такое нормальным, как и минет?
Я считаю, что если двоих устраивает, то что они делают и им хорошо, пусть делают, никогда никого не обсуждала и не говорила, фу, как можно....... Это дело только их двоих. Не зря оно так и называется ИНТИМНОЕ!!! Может Вы тоже делаете что-то такое, что для кого то это неприемлемо, и они считают, что Вы себя не уважаете, так, что это так??????
Ядвига Юсьлегко• 10 октября 2017
в обще противная тема, письки письки... пошла я дальше пиво пить)))
а кто сериал хороший посоветует... настолько нечего смотреть, что сижу тут про письки выписываю)))
ТрамвайGirl• 10 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
видите автор, как я и говорила...
даже не думаете что пишите...
люблю
не люблю
ем, за компанию (делаю, но не люблю)
даже не думаете что пишите...
люблю
не люблю
ем, за компанию (делаю, но не люблю)
Так автор вопрос таким образом поставиля, что якобы те, кто делают, себя не уважают. Вот в чем соль.
Лагшмивара• 10 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ваш мужчина серьезно болен.
Ядвига Юсьлегко• 10 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ваш мужчина серьезно болен.
угу, потому что не хочет блядовать и хочет сидеть дома) Или потому что у него тоже есть свое мнение? ему не нравятся совершенно современные девушки с жуткими бровями, ресницами, как у коровы, размалеванными ногтями и губами уточкой, и постоянной болезнью по соц сетям и выбрасыванием фоток?)
О чем я и говорю... человечество идет вперед, для кого то хрень стала нормой... кто то предпочитает культуру и воспитание, понтам и т д...
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляAkvalita
я более дебильной темы не видела. Ну раз вы так себя уважаете зачем вам заглядывать к другим под одеяло?
я б вам свои показала...
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
забавно, если вам нравится херню буквально в рот пихать, не значит что нравится всем и они хотят этого подсознательно)
чет мой за 15 лет никуда не свалил. 100 баксов тому, кто заставит его хотя бы одной ногой выйти из дома, не то что в чужой рот писку сунуть
а может он уже просто никому не нужен...
Сама не знаю• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а в чем уважение то? пихать в рот письку, у которой всего два назначения, детей делать да сцать =\
не ну кто-то и мочу пить любит и что бы на них какали... дело такое...
Это есть, но это ’есть’ не Есть норма
По Вашим убеждениям исходит вывод, что сексом нужно заниматься 2-3-5 раз в жизни, когда нужно зачать лялю
, так сказать по назначению и фСе
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
НУ раз тема про какашки пошла.....То точно делаю вывод что вас из дурки выпустили случайно:) раз такая тема и реакция такая )
КСТАТИ: заниматься сексом не ради продолжения рода, грех и точка.
дальше можете писать, что угодно, хоть про некрофилию. Это у вас заскок.
и комплексы :) Не умеете, сидите, молчите, и у других не спрашивайте, не известно для чего)))
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у вас уже не мужчина...
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рим
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а при чем тут именно ’современные девушки с жуткими бровями, ресницами, как у коровы, размалеванными ногтями и губами уточкой, и постоянной болезнью по соц сетям и выбрасыванием фоток?) ’?
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Ваще никому наверн и не нужен и слав богу)
Красавчик, умный, деньги домой приносит, в квартире убирает, еду готовит, с дитем играет, жену удовлетворяет.
кому такая дрянь нужна)
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
кому такая дрянь нужна)
ну да, ну да... пиво пьет, в танчики играет - сидит сиднем - и красавец... и жену удовлетворяет... вы уж как-то складнее научитесь...
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
, так сказать по назначению и фСе
вы читаете, но не ловите суть совершенно. Я уже третий раз пишу о том, что люди разные, и кому то нравится, а кому то нет...
Мне сложно понять, почему люди не читают и не пытаются думать головой...
За себя с казала, что для меня ’это’, но я сказала что есть другие люди кому такое нравится, нужно лишь найти друг друга...
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляУма Палата
пф, и что человек не может поиграть?) Чесс слово я и сама играю))) у нас в обще семество игровое
никто не говорил, что он сидит сиднем. Я сказала лишь, что он из дома хрен выйдет
потому как зачем ему куда то идти... деньги есть.... секс есть, дите любимое есть, работа есть, покушать вкусно он любит сам приготовить. посмотреть интересный фильм или поиграть - есть. эм.... зачем куда то идти?)
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
прекрасно! а дома в каком состоянии он находится? Сидячки! вкупе с пивом - пивное пузико уже наверняка есть.
хоть бы в спортзал вышел...
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляУма Палата
хоть бы в спортзал вышел...
нет пузика
вы прям надумали... он мой аполлон
реально не потерпела бы толстого.... фу)
ну вот бывает такое... он классный, шикарный... но сука я бы его уже задушила
меня любит, а сам женоненавистник капец....смотреть с ним фильм, где главный герой женщина - проще убиться))) я в свою очередь такая же, за права женщин и все такое)))
в целом мы друг друга стоим... и уважаем... одинаковые и разные в тоже время...
я была обучена, когда мы с ним познакомились...с парнем, у которого своя квартира в центре Минска.... хорошая работа... и т все такое... но я не могу на этом строить жизнь...
А с мужем я познакомилась вовсе в онлайн игре...ни цветов ни свиданий... вот мой человек и все, как две половины одного целого.... и так и живем.
Прибить друг друга хотим, развестись - нет)
Я в спорт зал хожу, а ему купила валик и мяч, для разминки
а в обще я даже удивляюсь, как он не теряет форму *ука)))
вы прям надумали... он мой аполлон
Ума Палата• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет пузика
вы прям надумали... он мой аполлон
много текста. не верю
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляУма Палата
много текста. не верю
мне этого ни тепло не холодно, верите?)
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
мы тут как бы общаемся, а убеждать кого то не входит в мои планы
ОхиИВздохи• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это есть, но это ’есть’ не Есть норма
А зачем партнеры в рот друг другу свои языки засовывают. У языка тоже всего два назначения: речь и распознавание вкусов пищи.
Французские поцелуи, по Вашей логике, тоже не норма.
Реанимация• 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как вам его херня между ног?
Еще одна кричит ’МойНитакой’