Жена брата Админа• 10 октября 2017

как вы стали тюнингованными герлами?!

поделитесь плиз, историей своего внешнего успеха! С чего начинали, какие трудности... ИНТЕРЕСНО ВСЕ!!!!
Пы.Сы. На фото мой идеал, но мне до нее далеко-о-о-о-о(((((((
Аноним_1307• 10 октября 2017
жалоба на дубли тем
Голубая устрица• 10 октября 2017
Заело?
Липка-прилипка• 10 октября 2017
Автор, что курим?
Кондуктор автобуса• 10 октября 2017
во вас штырит...не по-деЦки
Всех анонимов аноним• 10 октября 2017
Еще раз 5 создайте тему
Я_поехала• 10 октября 2017
Я когда-то это все наблюдала. Сначала приходили юные дамы с дядями, больше похожими на дедушек и прадедушек. Спиливали свои кривые/огромные/горбатые носы, увеличивали губы. Через время приходили уже с мужчинами помоложе -делать большие сиси. На моей памяти были сиси в кредит и даже рассрочку 98% этих дам объединяет одно -до пластики они, как правило, не были красавицами и даже симпатичными. Многие с откровенно ’колхозной’ внешностью и повадками, не в обиду жительницам провинции.
бибизяна• 10 октября 2017
Клемануло-то вас как, автор.. Тупо две темы подряд и одна и та же хрень
Море Счастья• 10 октября 2017
тюнинг
Море Счастья• 10 октября 2017
43 года!
Помеха справа• 10 октября 2017
Главное что вам нужно наличие ума и денег )
Море Счастья• 10 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
ум необязателно, можно без него. а вот без денег не выйдет тюнинговаться
Самый умный• 10 октября 2017
Мляяяяя,ну и идеалы у людей!
ГендиреХтор• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
опять сестры тамилаты и мармоты))?
автор Жена брата Админа • 10 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Мляяяяя,ну и идеалы у людей!
а кто Ваш идеал?
Аноним_1307• 10 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
а кто Ваш идеал?
мне например нравится Кира Найтли,шикарная женщина
но что б идеализировать кого то,это не зраво
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
43 года!
Тамилата готовит свое триумфальное возвращение?) Это ж вроде дочка, когда ей 43-то стукнуло?
Вредняжка• 10 октября 2017
жах!
Оде-НУ• 10 октября 2017
А это разве не манекен?
Глаголица• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
43 года!
Это уже после эвереста?
Подставка для припева• 10 октября 2017
Находите самый большой свой изъян, например кривые зубы и начинаете их выравнивать. Потом отбеливание, потом губки увеличить... Сразу появится желание и личико улучшить - татуаж или филеры или биоревитализация. А если тити увелить, то после них животик уменьшаем или ноги стройним. Улучшая чтото одно, вы приобретаете уверенность в себе и желание становиться лучше, уже без хирургии
ГендиреХтор• 10 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это уже после эвереста?
))) тема про звезд тоже ее. Грустное повествование и вытягивание за уши.
Пушап Ми• 10 октября 2017
Пора четвертую открывать...А админам пора закрвать ,а то дубль 5 не за горами
Завтра не пью• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
тюнинг
вот это класс и шик. А на первом-дешевка и вульгарщина
Глаголица• 10 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Понаблюдаем.
Фамильная фондюшница• 10 октября 2017
У вас с памятью проблемы или пьете ?
ГендиреХтор• 10 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Понаблюдаем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1951145
осень, она такая
Чебурастик• 10 октября 2017
Извините, а можно не совсем по теме, да простит меня автор.. Мне 37 лет.. Подскажите какие процедуры можно делать в косметическом салоне/кабинете чтобы кожа лица выглядела свежей, ухоженной и увлажнённой? НО при этом ничего не колоть и всяких механических (электро) манипуляций не делать...
Медсестричка• 10 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
+100!
Дуболом• 10 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
Регулярные масочки и пилинги у косметолога
ivareka• 10 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
но при этом могли чем-то увлечь и заставить на себя потратиться? спилить горбатый нос -удовольствие не из дешевых.