Жена брата Админа• 10 октября 2017
как вы стали тюнингованными герлами?!
поделитесь плиз, историей своего внешнего успеха! С чего начинали, какие трудности... ИНТЕРЕСНО ВСЕ!!!!
Пы.Сы. На фото мой идеал, но мне до нее далеко-о-о-о-о(((((((
Я_поехала• 10 октября 2017
Я когда-то это все наблюдала. Сначала приходили юные дамы с дядями, больше похожими на дедушек и прадедушек. Спиливали свои кривые/огромные/горбатые носы, увеличивали губы. Через время приходили уже с мужчинами помоложе -делать большие сиси. На моей памяти были сиси в кредит и даже рассрочку
98% этих дам объединяет одно -до пластики они, как правило, не были красавицами и даже симпатичными. Многие с откровенно ’колхозной’ внешностью и повадками, не в обиду жительницам провинции.
Море Счастья• 10 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Главное что вам нужно наличие ума и денег )
ум необязателно, можно без него. а вот без денег не выйдет тюнинговаться
ГендиреХтор• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
опять сестры тамилаты и мармоты))?
Жена брата Админа
• 10 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Мляяяяя,ну и идеалы у людей!
а кто Ваш идеал?
Аноним_1307• 10 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
а кто Ваш идеал?
мне например нравится Кира Найтли,шикарная женщина
но что б идеализировать кого то,это не зраво
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
43 года!
Тамилата готовит свое триумфальное возвращение?) Это ж вроде дочка, когда ей 43-то стукнуло?
Подставка для припева• 10 октября 2017
Находите самый большой свой изъян, например кривые зубы и начинаете их выравнивать. Потом отбеливание, потом губки увеличить... Сразу появится желание и личико улучшить - татуаж или филеры или биоревитализация. А если тити увелить, то после них животик уменьшаем или ноги стройним. Улучшая чтото одно, вы приобретаете уверенность в себе и желание становиться лучше, уже без хирургии
ГендиреХтор• 10 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это уже после эвереста?
))) тема про звезд тоже ее. Грустное повествование и вытягивание за уши.
Пушап Ми• 10 октября 2017
Пора четвертую открывать...А админам пора закрвать ,а то дубль 5 не за горами
Завтра не пью• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
тюнинг
вот это класс и шик. А на первом-дешевка и вульгарщина
Глаголица• 10 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Понаблюдаем.
ГендиреХтор• 10 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Понаблюдаем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1951145
осень, она такая
Чебурастик• 10 октября 2017
Извините, а можно не совсем по теме, да простит меня автор.. Мне 37 лет.. Подскажите какие процедуры можно делать в косметическом салоне/кабинете чтобы кожа лица выглядела свежей, ухоженной и увлажнённой? НО при этом ничего не колоть и всяких механических (электро) манипуляций не делать...
Медсестричка• 10 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
+100!
Дуболом• 10 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
Регулярные масочки и пилинги у косметолога
Ответ дляЯ_поехала
но при этом могли чем-то увлечь и заставить на себя потратиться? спилить горбатый нос -удовольствие не из дешевых.