Сегодня на диете• 11 октября 2017
Нужен адвокат, который посможет с долгом по кредиту в Привате
Всем привет
Нужна помощь юриста.
Был кредит в Привате, он частично гасился, оставалось 7 тыс. Потом произошл ряд событий, после которых более трех лет никаких оплат по кредиту не было
Сейчас долг насчитан больше, чем на 120 тыс.
Нужна помощь юриста - что модно сделать в данной ситуации? Должник согласен оплатить долг, но, разумеется, не 120 тыс
Может у кого есть контакты юриста, который работает с подобными делами
Заранее благодарна
Вареный лук• 11 октября 2017
ну а за три года без каких либо оплат вы какую сумму готовы погасить? Со штрафными санкциями привата ознакомлены?
Ухахайкина• 11 октября 2017
Кредиты зло( Ничего вы не отсудите, имущество арестуют. Лучше пусть понемногу теперь платит и договориться с банком полюбовно.
Неугомонная• 11 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
приват сначала сам должен подать в суд, а они не такие дурные так как суд спишет минимум 50% от того что они насчитали... поэтому приват и не спешит на должников в суд подавать так как суды много чего списуют и обязуют опдатить основной долг.
Вареный лук• 11 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
подадут, вот еще немного накапает процентов и после 150 тыс обязательно подадут. Кстати за последние два года процесс выйграных дел составляет практически 95 процентов
Неугомонная• 11 октября 2017
Ответ дляВареный лук
ну так выигрывают ник то ж не спорит, но суд присуждает совершенно не те суммы которые требует приват
более того оплата не более 20% от зп через исполнительную службу
забрать могут имущество в квартире но это происходит крайне редко
НуПогоди!• 11 октября 2017
Ну напишу пример.У брата моего мужа долг 50 тысяч.это со штрафными санкциями и т.д..Брал всего лиж 7 тысяч .Не платит уже лет 10.Так они (рабоники банка)нас просили ему передать что если он отдаст то что он взял то они от него отстанут.
Сегодня на диете
• 11 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
какое имущество? у него имущества нет
потихоньку платить не выйдет. зарплата 3500 ее даже на проценты не хватит. долг все равно будет расти
Сегодня на диете
• 11 октября 2017
Ответ дляВареный лук
вы с какой целью интересуетесь ?
Вы адвокат и хотите предложить свои услуги?
Распутница• 11 октября 2017
Тоже интересует такой вопрос. Брат мужа —алкаш, живет с нами в их родительской квартере. Дарственная от отца на мужа. Братец каким—то образом взял кредит несколько лет назад 2 тыс грн, сейчас уже накапало 18 тыс. Убирает (дворник) стадион, не знаю официально или нет. С ним не общаемся, так как почти всегда в каматозе дома. Чем для нас чревата такая ситуация?