Аноним• 17 сентября 2012
Небулайзер
Очень срочно нужен небулайзер, у ребенка бронхит, может кто подскажет где можно взять напрокат г.Днепропетровск. Огромное спасибо
Аноним• 17 сентября 2012
купите,не пожалеете-в любой аптеке,будет выручать всякий раз при кашле,даже с самым безобидным Боржоми
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
так вот зашла в 3 аптеки, а там только самые дорогие от 650 и далее
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляСветлана И
договоритесь в больнице походить-подышать
а в какой больнице?
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляСветлана И
обычно они в стационарах детских пульмонологий есть
ребенку 4,5 мес, чтобы в больнице еще чего-нить не подхватить
МамаТимура• 19 сентября 2012
У нас в аптеках этот Чух-чух по 485 грн.
Автор! Вы просто обратитесь к Вашему педиатру и она Вам даст направление на ингаляции в больнице. Конечно, будет лучше подсобирать и купить себе домой, вещь не заменимая.
Сама месяц назад купила Гамма Фемели за 610 грн.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
а где купили? и мне нужно
я покупала в аптеке, я в днепропетровске