11 октября 2017

Конвисар Катюша 2,4года. Повреждение спинного мозга. Сбор закрыт

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Конвисар Катюша 2,4года. Сбор до 25 декабря 25тыс.дол.
Диагноз: Сросшийся перелом зубовидного отростка С 2 позвонка. Повреждение спинного мозга на уровне Th1-Th2. Нижний вялый парапарез. Нарушение функций тазовых органов

Очень хочу помочь одной замечательной семье поставить доченьку на ноги.
Катюша родилась здоровой и крепкой .Но... Это было обычное октябрьское утро..ничего не предвещало беды...Родители с маленькой Катюшей ехали домой.Но неожиданно на встречу вылетел пьяный водитель....эта страшная авария разделила их жизнь на до и после...Катюша и ее мама получили тяжелейшие травмы. Девочке на момент аварии было 1,4годика...Сразу же они попали в Ахтырскую больницу....операция,месяцами на вытяжке,процедуры,массаж и ничего не дало результата.Вот уже почти год она практически живет в больнице.
Сейчас появилась возможность попасть в Китай на лечение.Они дали согласие и ждут Катюшу.

https://vk.com/club154071599 -группа помощи в ВК

Родители Катюшки мечтают о том,что их дочурка будет ходить.Помните как в песне ? Еще совсем малюсенькие ,ножки...Но если бы не авария, Катюшка давным бы давно бегала,прыгала,шалила и делала все то,что делают все дети в ее возрасте.Родители и друзья просят помощи у всех людей кто может помочь,помочь ребенку стать на ножки.

Реквизиты для оказания помощи:
Приват банк 5168757337617502 гр Конвисар Константин Викторович Папа Кати
Приват банк 5168757337618187 руб. Конвисар Константин Викторович Папа Кати
Приват банк 5168757337617866 € Конвисар Константин Викторович Папа Кати
Приват Банк 5168757337617585$ Конвисар Константин Викторович Папа Кати
автор schummi07 12 октября 2017
Добавлю документы...
автор schummi07 12 октября 2017
- сюжет СТС
автор schummi07 12 октября 2017
Попробую вставить еще разок -
автор schummi07 13 октября 2017
Девочки, миленькие, не стесняйтесь переводить маленькие суммы. Даже 10-20грн нам очень помогут.
И если можно, пожалуйста, отпишитесь с указанием суммы тут (+5, 10, 20 грн.), чтобы мы все видели, что сбор потихоньку идет.
Я верю, что у нас все получится.
Евгения_08 13 октября 2017
Плюсик для Катюши
автор schummi07 14 октября 2017
Ответ дляЕвгения_08
Плюсик для Катюши
Спасибо Вам большое!
Ivanna1000 14 октября 2017
+100 грн. Выздоравливай, малышка!
Alena-yukhova 14 октября 2017
+ немножко
Birist 14 октября 2017
Желаю полного выздоровления малышке!
Небольшой + на карту.
автор schummi07 15 октября 2017
Спасибо всем большое!!!!
автор schummi07 15 октября 2017
Вчера у нас в городе был благотворительный концерт. Нам удалось собрать 7237грн 35 коп. и 10 $. Всего сейчас собрано около 220 тысяч.
автор schummi07 16 октября 2017
Еще один сюжет. Нас поддержал канал НТН http://ntn.ua/ru/video/news/2017/10/06/28163
Romashka 27 16 октября 2017
Плюс на карточку. Дай Бог выздоровления ребенку!
автор schummi07 17 октября 2017
Ответ дляRomashka 27
Плюс на карточку. Дай Бог выздоровления ребенку!
Спасибо Вам большое!
Birist 17 октября 2017
Ответ дляschummi07
Еще один сюжет. Нас поддержал канал НТН http://ntn.ua/ru/video/news/2017/10/06/28163
У нее есть реальный шанс, сумма подъїемная. Дай Бог родителям вовремя собрать эту сумму!
Еще небольшой плюсик на карту папы.
автор schummi07 17 октября 2017
Огромное Вам спасибо! Мы стараемся собрать, но уж очень медленно идут сборы... Может знаете куда еще можно обратиться?
Birist 18 октября 2017
Терпения и сил родителям малышки!
Мишель 18 октября 2017
Маленький плюс на гривневую карту. Здоровья Катюше!
AFRO.dita 18 октября 2017
Плюс на гривневую карту. Катюше здоровья и скорейшего сбора нужной суммы!
автор schummi07 18 октября 2017
Девочки, миленькие, большое человеческое спасибо Вам!
автор schummi07 18 октября 2017
О Кате написали в газете http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=24661
Styura 19 октября 2017
+ на грн. карточку. Здоровья
автор schummi07 19 октября 2017
Сбор закрыт!!! !Как радостно писать такие слова! Огромное спасибо МБФ в честь Покрова Пресвятой Богородицы и всем Вам!!! Маленькая Катеринка поедет на операцию. Спасибо за Ваше участие в жизни Катеринки. Спасибо что благодаря Вашей помощи сбудется мечта всей семьи Конвисар Пусть Бог обильно благословит каждого из Вас за Ваши открытые сердца❤.Спасибо❤ .
Birist 19 октября 2017
Ответ дляschummi07
Сбор закрыт!!! !Как радостно писать такие слова! Огромное спасибо МБФ в честь Покрова Пресвятой Богородицы и всем Вам!!! Маленькая Катеринка поедет на операцию. Спасибо за Ваше участие в жизни Катеринки. Спасибо что благодаря Вашей помощи сбудется мечта всей семьи Конвисар Пусть Бог обильно благословит каждого из Вас за Ваши открытые сердца❤.Спасибо❤ .
Замечательно читать такие известия!
Дай Бог, чтобы операция прошла успешно!
Автор, держите, пожалуйста, нас в курсе событий, если Вас не затруднит.
автор schummi07 19 октября 2017
Ответ дляBirist
Замечательно читать такие известия!
Дай Бог, чтобы операция прошла успешно!
Автор, держите, пожалуйста, нас в курсе событий, если Вас не затруднит.
Хорошо. Новости от Катюши буду писать сюда.
автор schummi07 11 ноября 2017
ЗАВТРА, УЖЕ ЗАВТРА....КАК ЖЕ МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ДНЯ...Уже завтра наша маленькая героиня, наша сильная девочка, наше солнышко..отправиться в такую желанную поездку!!!!
Сколько было приложено сил..
Дорогие наши друзья..спасибо всем, кто помогал...спасибо за слова поддержки!!
КАТЮШЕНЬКА ДЕРЖИСЬ!!!МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
Birist 11 ноября 2017
Ответ дляschummi07
ЗАВТРА, УЖЕ ЗАВТРА....КАК ЖЕ МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ДНЯ...Уже завтра наша маленькая героиня, наша сильная девочка, наше солнышко..отправиться в такую желанную поездку!!!!
Сколько было приложено сил..
Дорогие наши друзья..спасибо всем, кто помогал...спасибо за слова поддержки!!
КАТЮШЕНЬКА ДЕРЖИСЬ!!!МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
Пусть все будет хорошо с Божьей помощью.
автор schummi07 12 ноября 2017
Новости из группы ВК

Звонила Люба,они только, что прилетели в Пекин...Дорога была тяжелой, но успешной!!
У них сейчас 2 часа ночи)))
Все новости будут завтра!!
Спасибо всем за поддержку.
Просим молитв за нашу Катюшу)))))))
автор schummi07 15 ноября 2017
НОВОСТИ!!!!
Сегодня Катюше сделали операцию...прошла успешно..
Но возможно еще сделают 2 или 3 операции...за время прибывания там...
Держим кулачки и молимся за нашу девочку)))
Birist 15 ноября 2017
Большое спасибо за новости.
Держись, малышка.
Пусть с божьей помощью операции пройдут успешно и Катюша выздоровеет!