Помидорина• 11 октября 2017

Не хочу больше детей от мужа и вообще ничего не хочу...

Жизнь сложилась не очень у нас...Жизнь скучная получается... Может , что брак ранний и мы еще тогда оба не выросли... Живем , как соседи. Мне комфортнее без него... Да, я поплакаться...
ёжовые рукавицы• 11 октября 2017
А дети вообще то есть ?
Перловая Кашка• 11 октября 2017
сколько вам лет и сколько лет вы вместе?
Александр Майяк• 11 октября 2017
Вы просто не работаете над отношениями, а под лежачий камень... С неба счастье не свалится. И вы пассивны, а потому и хлебаете свое разочарование глубокой ложкой.
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
А дети вообще то есть ?
Один ребенок
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
35, вместе со школы, в браке 13
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
За женщиной нужно ухаживать, подобно цветку. Я устала... и сломалась
Повелитель интернета• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Цветок должен цвести и радовать глаз, а если он так себе, то и ухаживания соотв.
Аноним_1309• 11 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
я вас умоляю...вот вы бегаете по темкам,пишете пустые фразы ни о чем-абы написать..зачем? вы или теоретик недоучившийся или примеряете на себя роль психолога без понятия.Ничего личного.Сколько на вас натыкалась в темах-ни о чем ваши фразы.воздух по сути.....
Не против• 11 октября 2017
А вы без мужа жить пробовали? А то мне скучно, мне все в лом, да пошел он нафиг. А как действительно надумает уходить, то козел, бросил с ребенком.
Перловая Кашка• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
так и мужчины любят сюрпризы!! и если сказать мужу о том, чего вы желаете, то не исключено, что вы это получите!! но а если молчать, то муж ничего не услышит)))
Рыжая бестия• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
а муж знает, что отношения исчерпали себя? Или у него все хорошо?
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляНе против
Пока я от мужа завишу финансово... Доход у нас не особо большой
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Мужу еще лучше. Одиночество, просмотр фильмов и тд , это о нем
Пушка заряжённая• 11 октября 2017
И у меня так было. Жила ради ребёнка. Когда его нет, лучше. Пришёл с работы, все напряглись, по комнатам рассосались. Потом дочка выросла, и в открытую начала мне говорить, что без него дома лучше, зачем с ним живешь, когда ты уже разведешься. Вот тебе и живи ради детей. Развелась. Два года прошло. Мы с дочкой счастливы. Ей иногда сниться сон , что я его принимаю назад, это её самый большой страх в жизни.
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я стараюсь для тебя... Но дальше ’ завтраков’ дело не идет
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Я не скажу , что он плохой. Без измен , алкоголя, друзей, все в дом... Но он , как амеба
Аннуитет• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Извините, но Вы начитались бульварных романов..... Цветы так долго не живут, разве что кактусы))) Вам уже говорили, но я все равно повторюсь, над отношениями нужно РАБОТАТЬ!!!!! ОБА!!!!! Не можете сами, обратитесь к психологу.
Выкупаная• 11 октября 2017
автор, у меня точно такая же ситуация, только мне 30.
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Для меня это непозволительная роскошь
Выкупаная• 11 октября 2017
Ответ дляАннуитет
А вы не думали о том, что бывает так, что человек просто не подходит. Теряешь к нему уважения. Он другой, не соответствует твоим требованиям, ожиданиям, желаниям и т.д. Какой смысл в этой работе? Не проще ли разойтись и найти более подходящего?
Александр Майяк• 11 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Дискуссии с анонимами мне не интересны. Безликие люди, которые и изъясняются либо воздухом, либо негативом.
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Что вы делаете в моей теме? Уйдите, пожалуйста
Аноним_1309• 11 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Я с вами не дисскутирую.Хоть у вас и аватарка,но она тоже не спасает вас от вашего воздуха.У вас познаний в психологии как у ребенка.Жаль что вы тут играете в психолога.Всего хорошего и перестаньте тут развлекаться.
Аноним_1309• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
а он во всех темах
Меня прет))• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
а что вы для мужа делаете? или только он должен?
Очень-очень• 11 октября 2017
Как в точку я зашла)))
Мы в браке 3 года и я его просто не могу терпеть... Посылали бесконечно друг друга, родители его лезли вечно, любит задержаться выпить с друзьями, я вечно выгоняю выпившего, в постели неприятно спать рядом, не говоря уже о интиме, вообще противно от прикосновения даже. вот не живём уже вместе 2 мес, все время говорила когда мне уже нормальный мужик попадется, встретила случайно старую любовь, просто вдруг перестали общаться внезапно и задышала полной грудью, и все мне хочется снова, и не противно
Бла бла бла• 11 октября 2017
Если просто поплакаться, то это можно. Если хотите другую жизнь, надо поднимать попу с дивана и строить её.
Всё в Ваших руках. Жизнь не ’сложилась’, а Вы её сделали такой, не нравится - сделайте другой.
Мелочунь• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Для меня это непозволительная роскошь
та в инстаграмме куча вебинаров бесплатных, сидеть и ныть - это ваше призвание?!
Выкупаная• 11 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Это конечно красивые слова и отчасти правильные. НО! не стоит отбрасывать тот факт, что кому-то повезло выйти замуж за достойного мужчину и жить с ним счастливой семьей, ни в чем не нуждаясь, будучи любимой, счастливой и богатой. А кому-то - нет. У кого-то муж оказался инфантильным, неамбициозным и т.д. и т.п.... и к сожалению, в молодости рассмотреть это не удалось. У меня, например, такой случай. Что-то менять? Да, ок, я все делаю для этого. Но как ни крути - вокруг полно достойных мужчин, 30-40 лет, но все они давно и безнадежно женаты на тех женщинах, которым повезло и которые теперь наверное рассказывают о том, что ’все в ваших руках’
Выкупаная• 11 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
и тем более сложно менять, когда у тебя на руках ребенок маленький и поддержки - ноль!