котопёс• 11 октября 2017
Как расторгнуть договор с Укртелекомом?
Хочу отказаться от домашнего телефона, не пользуюсь вообще, а плачу каждый месяц..
Кто расторгал договор с ними, подскажите, какие документы подготовить нужно? Спасибо
Коленная ложечка• 11 октября 2017
На того, на кого он оформлен идет с паспортом в центр обслуживания клиентов и все.
Схема сыра• 11 октября 2017
Ответ длякотопёс
А это недолго по времени занимает?
У меня меньше пяти минут заняло. Лишь бы задолженности не было. Если месяц не истёк,то оплачиваете сами ,не дожидаясь квитанции и детей с квитанциями и паспортом
Баба на горошине• 11 октября 2017
Отключала в сентябре. Очередь была человек 10. Просили право собственности на жилье, поскольку я не прописана и договор не на мне, но я собственник.
Очень-очень• 11 октября 2017
Ответ длякотопёс
А это недолго по времени занимает?
По времени недолго.
Добрый день. У меня такая же история. Буквально сегодня сьездила в Укртелеком , написала заявление. Очереди вообще нет, пусто, заполнила заявление, посмотели паспорт и прописку, все. Никаких проблем. Пять минут времени, а то и меньше. Больше уговаривали, а какая причина отказа от телефона, а может вы передумаете, а может то, а может се, ну это их задача, клиенты уходят, дом телефоном никто не пользуется. Через 7 дней от даты подачи заявления отключат.
котопёс
• 12 октября 2017
Ответ дляolga0810
Спасибо, да понятно что уходят клиенты и все меньше пользуются дом телефоном.
котопёс
• 12 октября 2017
Ответ дляolga0810
Право собственности на жилье не просили у Вас? Только паспорт?
котопёс
• 12 октября 2017
Ответ дляolga0810
Скажите еще, платежка последняя нужна им или нет?