Яжемать Мне можно• 11 октября 2017
Что подарить мужу на ДР ?
Не знаю, что подарить. Хочется что то душевное, он у меня сентиментальный :) Подкиньте идейки, пожалуйста.
Дайте подумать• 11 октября 2017
букет из белых роз
это же ваш муж, ну вам тут насоветуют, вы вот прям все сделаете?
Му ма му ма му• 11 октября 2017
сентиментальный то он, т.е. надо знать не то, что хочется Вам, а что хочется ему...
кому как не Вам знать его вкусы и желания?
Пукимончиг• 11 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
Полет на воздушном шаре запомнится надолго.
Полёт на шаре и мин....т в корзине шара, это будет романтично!
Соображалочка• 11 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Холодно. Но если что, идея хороша
Яжемать Мне можно
• 11 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
букет из белых роз
Может идейку для себя почерпну. Не обязательно буду делать все что напишут
Яжемать Мне можно
• 11 октября 2017
Ой, девочки, насмешили. На ми....ет то он согласится, а вот на воздушный шар НИКОГДА ;)))