Яжемать Мне можно• 11 октября 2017

Что подарить мужу на ДР ?

Не знаю, что подарить. Хочется что то душевное, он у меня сентиментальный :) Подкиньте идейки, пожалуйста.
Дайте подумать• 11 октября 2017
букет из белых роз
это же ваш муж, ну вам тут насоветуют, вы вот прям все сделаете?
Антонина Шелудько• 11 октября 2017
Заходите сделаем видео)
Му ма му ма му• 11 октября 2017
сентиментальный то он, т.е. надо знать не то, что хочется Вам, а что хочется ему...
кому как не Вам знать его вкусы и желания?
Соображалочка• 11 октября 2017
Полет на воздушном шаре запомнится надолго.
Пукимончиг• 11 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
Полёт на шаре и мин....т в корзине шара, это будет романтично!
Соображалочка• 11 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Холодно. Но если что, идея хороша
Коко На Страже• 11 октября 2017
и букетик ))
автор Яжемать Мне можно • 11 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
букет из белых роз
Может идейку для себя почерпну. Не обязательно буду делать все что напишут
Ой, девочки, насмешили. На ми....ет то он согласится, а вот на воздушный шар НИКОГДА ;)))
Раз одела не бу• 11 октября 2017
Подарите массаж расслабляющий.