Бронетапок• 11 октября 2017
Порно.....
Привіт.я так пожалітись((( ситуація наступна:
Чоловік часто,ну..дуже часто переглядає порно ролики,із тематикою свінгерство.При розмові ,говорить що це нічого не означає.Мене бентежить чому????? А як у вас? Ви із цим боротись,чи зовсім не реагуєте?
Про нас: сім´ї 10 років,є двоє діток.секс часто,ну не ахті!!! З моєї сторони пасивність.
Хотіла б почути чоловічу точку зору,чому ви переглядаєте порно?
А що скажете ви шановні леді?
Щиро дякую за увагу до мого посту!!!!!
А що скажете ви шановні леді?
Щиро дякую за увагу до мого посту!!!!!
Бабочки в моём животе• 11 октября 2017
Я смотрю порно gangbang. По вашей логике моего мужа должно не хило так смущать, что я смотрю, как кого-то оприходуют в три дырки сразу. И что там фигурирует больше членов, чем один.
Но мне повезло с мужем. Спасибо ему за это огромное!
Швабристка• 11 октября 2017
может потому и секс не ахти, что вы пассивны... чего ж ему стараться, если оттдача не фонтан...
Непостоянная постоянность• 11 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Автор, а я Леша. И я смотрю, чтобы помогать с гигиеной мамочкам, когда нет теплой воды.
Я вот что думаю, Вы реально здесь сидите и стебетесь
и вообще, Вы не Лешик
Исправлялочка• 11 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну конечно затягивает ,сидишь себе пиво пьешь и порнуху смотришь..а так ещё потрудиться надо, чтобы жену удовлетворить
Автор, сильно не парьтесь, как написали уже , ленится напрягаться.
А там релаксирует без напряга.
Та многие смотрят , ничего криминального нет в этом.
Что именно , это ещё не значит что побежит так делать, простое любопытство
А там релаксирует без напряга.
По теме, сама люблю гр порно, проблем не вижу, мужа задрала))) если че муж ед.мужчина в моей жизни)
Исправлялочка• 11 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Автор! Шутить можно на эту тему бесконечно. Но это не смешно. Это может перерасти в психологическую проблему и в какой-то момент мужу будет мало смотреть, он предложит попробовать свингерство и тд. А вы как любящая и покорная жена примите роль жертвы. Но хорошим такие вещи не заканчиваются, есть примеры моей жизни.
Думаю а) вам нужно поговорить с ним на эту тему, спокойно, без упреков
Б) можно обратиться к специалисту (если вы человек верующий, то к пастирю, батюшке и тд
В) не ждать пока прйдет. Это не проходит. Поэтому со своей стороны вы должны сделать все, чтобы муж смотрел только на вас и в вашу сторону.
Эти рекомендации для тех кто хочет спасти семью
Пффффф, не смешите .
1. Мужики такие темы искренне не обсуждают .
2. Разговоры разговаривать ещё не спасли никого .
Мафиозная• 11 октября 2017
Я и в молодости смотрел и после 22 лет брака смотрю.В молодости,чтобы увидеть что то новое, сейчас чтобы завестись.
Исправлялочка• 11 октября 2017
Девы, не парьте эти сказки что жена автор пассивная и в этом проблема и причина.
Дело вовсе не в авторе и её пассивности.
. Мужикам важно разнообразие .
Это тоже причина для порно.
Те сколько б и как с женой было бы он все равно будет хотеть валю м свету ...и Юлю ...
Понятно, короче.
Поэтому потуги жены обратить на себя больше внимания не сработают .
Для него нет уже такого влечения с временем . вот и все .
А то уже и пастыря приплели
. Мужикам важно разнообразие .
Это тоже причина для порно.
Понятно, короче.
А то уже и пастыря приплели
Wind Rider• 11 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
и вообще, Вы не Лешик
Удалено администрацией...
Ответ дляWind Rider
Удалено администрацией...
Хоть один опыт был?
Wind Rider• 11 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хоть один опыт был?
Нет. Не лизал еще. Хочу купить латексную салфеку и полизать попу)
Ответ дляWind Rider
Я же говорю стебетесь) смотрите чтобы ваша дэвушка не вычислила)
Wind Rider• 11 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня нет девушки. Если хотите, можем пересечься и я докажу,что готов лизать
Ответ дляWind Rider
Мороженое?
Wind Rider• 11 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мороженое?
Могу и мороженное) я не переборчив )
Ну так что?))
дамаАмстердама• 11 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
недавно слушала по ТВ сексопатолога, по его версии это как наркотик... чем больше смотришь- тем больше затягивает...
Нууу... я могу каждый день смотреть, а могу забить на неск недель,так что - как с игроманией: кто-то жить не может, а кому-то 2 грн спустить на автоматы достаточно )))
Братья Капли• 11 октября 2017
а я смотрю порно с двойным проникновением, голубыми и лесби. В реале тухлый секс с мужем)
дамаАмстердама• 11 октября 2017
Ответ дляОцененная
мене геї збуджують, такі няшки
, люблю і художні еротичні фільми з ними
helixstudios вам в помощь ))) мне нравятся их модели (особенно Wes Campbell), и снято всегда красиво

Мафиозная• 11 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
. Мужикам важно разнообразие .
Это тоже причина для порно.
Понятно, короче.
А то уже и пастыря приплели
. Мужикам важно разнообразие .
Это тоже причина для порно.
Понятно, короче.
А то уже и пастыря приплели
100%.После 20 лет брака,жена почти как сестра уже)))
Мафиозная• 11 октября 2017
Ну вы девчата даете.Я как на геев попаду случайно, так аж передергивает.А вот лесби нравятся.
Геи это просто пи..дец.Хотя у меня даже опыт был.Вернее прилюдия во время групповушки в армии.Но я как почувствовал что меня коснулись членом сзади,сбежал сразу.И всё возбуждение пропало. Геи это зло.))
Групповушка с вольнонаемными татарками.Вы не подумайте там чего))
Патриоточка• 11 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Могу и мороженное) я не переборчив )
Ну так что?))
Ну так адресс и фото перед этим!!!
Холодная каша• 11 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
. Мужикам важно разнообразие .
Это тоже причина для порно.
Понятно, короче.
А то уже и пастыря приплели
. Мужикам важно разнообразие .
Это тоже причина для порно.
Понятно, короче.
А то уже и пастыря приплели
и не только мужчинам женщинам также хочется секса разного с разными членами .Но все молчат об этом под грузом общественной морлали.Молчат но ахаются)
Wind Rider• 11 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну так адресс и фото перед этим!!!
Сколько Вам лет?)
Единая страна!• 11 октября 2017
А у меня вот досмотрелся..теперь свободен и вся порнушка инета в его распоряжении..только както вдруг стала ему неинтересна перспектива онаниста .оказывается,отношения нужны,и глаза открываются,что все таки не сестра рядом))
Wind Rider• 11 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Мафиозная• 11 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
После 20 лет? Не верю. Обычно дети выросли, и можно разойтись,как в море корабли. Держит вместе чаше всего нежелание уходить,семья все таки,и жена родной человек.
Холодная каша• 11 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Удалено администрацией...
не спамьте своим бредом в теме