Бабушка Бетман• 12 октября 2017

на раб. 16.10-рабочий, а в садике-выходной. как быть?

пипец
малого не с кем оставить (я в разводе, бабушка далеко)
Почемучка• 12 октября 2017
В счёт отпуска, за свой счёт

Радость моя• 12 октября 2017
у нас летом детей с собой на работу водили))))
Акуна_Матата• 12 октября 2017
А у нас выходной на работе
Всех анонимов аноним• 12 октября 2017
Няня, соседка, с собой на работу, бывшему мужу
Украиночка• 12 октября 2017
С собой берите, а что делать.
Бесбардак• 12 октября 2017
Я работаю торговым, пол лета сын (4 года) со мной проходил, а что делать? Реально было тяжело и ему и мне, но других вариантов не было)
барабанщица• 12 октября 2017
Я беру на работу. Благо - ребенок спокойный. Сидит, тихонько играет, рисует.
Завтра не пью• 12 октября 2017
С собой берите
Но о том что это выходной в садике вы должны уже были знать заранее и позаботится
Серьезная баба• 12 октября 2017
Не вы первая, не вы последняя....разрулите.

Борец за справедливость• 25 октября 2017
Ответ дляРадость моя
и как соседям?), мы с мамочками сселились четверо в один кабинет. Договариваемся кто когда приводит и старшие гуляют с младшими. Детям 2-9 ллет. Так хоть никто на нас не жалуется, сами себе не мешаем)