Деловитая• 03 сентября 2013
Сколько времени нужно чтобы сделать академ-справку???
Я перевожусь на заочку. " нед назад обратилась в универ. Оставила там зачетку чтобы методист написала академку. ПРиезжала туда раза 4 - она говорит, что еще не дошли руки.... А документы должны быть готовы до 6 сентября. Я не хочу с ними ругаться, так как это не принято. НО что тогда делать??? Последний раз ездила вчера. Скажите, как она вообще делается эта справка? я так понимаю, что надо просто сесть и написать разницу по предметам. Это минут 5-10? Хочу ехать и требовать делать справку при мне. Как думаете, меня пошлют??
КлараЦеткин• 03 сентября 2013
Я думаю, нужно придти не с пустыми руками, и тогда все очень быстро сделают при Вас )))