Даю справку• 12 октября 2017

Вас не смущают курящие девочки-мастера возле салонов?

Часто вижу курящих мастеров у салонов. Понимаю, что они помоют руки после сигарет, но как-то неприятно. А как вы к этому относитесь?
Кривая спроса• 12 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Они что - не люди?
Они вонючие люди. Это тоже самое,что пер....ть рядом с кем-то он же человек, у него выхлоп)

Кривая спроса• 12 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня подруга работала в реанимационном отделении одного из киевских роддомов. Была не курящая, а на работе закурила, нервы не выдерживали. Там тяжелая работа очень. Рассказывала, как долго собиралась с духом рассказать одной мамочке, что ее ребенка больше нет...
Это отговорка,. Мне ни разу не приходило в голову начать курить в стрессовых ситуациях, выпить успокоительное-да.
Оч@ров@Шк@• 12 октября 2017
Ответ дляКривая спроса
Мне тоже. Но все люди разные. Кто Персен пьет, кто - сигаретку выкуривает.
И к тому же - перекуры - вполне легальный способ отлынивать от работы. Несколько раз вышел на перекур и рабочий день прошел.
Губной рояль• 12 октября 2017
Смотрите, салоны-то все сейчас полупустые стоят. Им нечем заняться, вот и курят от безделья
Меряю от 0• 12 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ага и попу себе тоже вытираю, Вас это не смущают? руки помоют, но у Вас осадок не остается?
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
меня вообще смущают курящие люди, кем бы они не были по профессии, если дым от их сигарет - мне в лицо
+10000 тоже самое!
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Я не верю, что сигареты успокаивают, чисто самовнушение. Можно другой ритуал придумать, чашку чая выпить, например, особенно с мятой.
Не помогает мята ))) я не курю, если что. Помогает лишь бокал вина.