Хлопаю ресницами• 03 сентября 2013
Вопрос к тем, кто смотрит Роксолану
Девочки, вот начали снова по 1+1 показывать сериал, сначала был повтор и я как-то решила подождать, а в итоге пропустила видимо пару серий(( Теперь не могу въехать, что там произошло( Почему Гюрем выгнали? Когда и за что?
Вроде и пропустила по идеи пару серий, а столько событий..
последнию серию смотрела еще летом.
Спасибо))
последнию серию смотрела еще летом.
Спасибо))
Tanya-1979...• 03 сентября 2013
Её подставила Шах-султан.Гюрем заняла денег у еврейки их украли по велению Шах-султан,тогда Гюренм заняла у другой,а она оказалась венецианкой т.е врагом.Шах-султан заплатила за Гюрем и у неё оказалась расписка о займе.
Tanya-1979...• 03 сентября 2013
А Гюрем решила забрать расписку и приказала напасть на корету, а Шах-султан предвидела это и отдала не настоящую расписку.Султан в этот раз не поверил Гюрем и оставил её одну в старом дворце в наказание.
Хлопаю ресницами
• 03 сентября 2013
О))) Спасибо вам большое при большое!!))) Это именно то что я пропустила)) теперь все понятно стало))
lakotsya@gmail.com• 03 сентября 2013
Смотрите в интеренете повтор, по 1+1 очень отстают... Я еще летом посмотрела на мнооого вперед онлайн, правда скучаю очень)))) Новая серия 11 сентября и в Турции сериал выходит раз в неделю