Капитанша• 03 сентября 2013

Приватбанк самостоятельно распоряжается моими средствами?

Я ничего не понимаю,может такое быть? У меня 2 карты приватбанка: зарплатная и кредитка
Приватбанк,без моего ведома переводит деньги с зарплатной на кредитку,такое может быть?
Я могу пожаловаться?
фан L.O.S.T.• 03 сентября 2013
может у вас там задолженность по кредитке вот они и погасили с зарплатной карты.

автор Капитанша • 03 сентября 2013
они не имеют право,это социальная карта
Белая и пушистая• 03 сентября 2013
А Вы договор читали свой?
КлараЦеткин• 03 сентября 2013
у меня тоже так, карта обычная, не социальная, они переводят на кредитку без моего ведома
Yluchka• 03 сентября 2013
А сколько переводят?Все или почучуть? ато меня это тоже наверное ждет)
Брюльтик• 03 сентября 2013
Переводят обычно ту сумму, которой не хватает погасить задолженнность по Кредитке
у меня то-же самое, только с Митттевой снимают..

Гасите долг вовремя или ждите тогда пеню..
Соображалочка• 03 сентября 2013
Да. Если есть просроченная задолженность по кредитной - они сами переводят.
mummy• 03 сентября 2013
Имеют право даже с социальной, если у вас задолженность по кредиту и не выплачен минимальный месячный взнос по задолженности.
Ночка• 03 сентября 2013
приват вобще с долларовой 100$ просто так забрал, сказали что возникла задолженность - я потратила больше чем на этой карточке было )))))))
но выписки с печатями банка никто так и не дал

Марфушечка душечка• 03 сентября 2013
может, у вас копилка открыта?
mashenka1108• 03 сентября 2013
а мне без моего ведома на миттевой карте открыли лимит на 1000 грн . я и не зная того залезла в кредит,вот это приват-само захват у меня уже в печёнках сидит.
Mama Sofii• 03 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
они не имеют право,это социальная карта
у меня такое уже второй месяц, тоже задолженность по кредитке самостоятельно перебрасывают с социальной
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2013
Конченная контора 100%!
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Конченная контора 100%!
так не пользуйтесь кредиткой!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2013
когда Вы берете кредитную карту Вам говорят - погашаете до 25 числа самостоятельно, а в период с 25 по 30 (31) если платежа небыло банк самостоятельно списывает с Ваших дебетных карт сумму платежа. Возникает вопрос - чем Вы не довольны? Вы заплатили до 25 числа свой кредит? Нет. С Вас автоматом его списали. Так кто тут не прав? Или гасить кредит не обязательно? Главное его взять...
Ночка• 03 сентября 2013
Если бы это был единственный вопрос к банку - можно было на автора налетать; а в привате вечный бардак!
Распечатанные на принтере таблички ’Обед’, хотя отделения работают без обеда; и при жалобе никто ничего не делает! Кассы закрываются в 17:45, хотя написано до 18:00 и тд... Лимит валютной карточки написан в долларах, на самом деле в гривнах... Деньги с карточки на карточку прыгают как хотят... Выписки не обновляются, а если обновляются, то там хрень какая-то )))))

Альтернативы нет, а владельцам начхать на сервис, все равно все пользуются приватом
lakotsya@gmail.com• 03 сентября 2013
Вобщем конечно может и бардак, но взяв кредит, его нужно гасить, тем более что банк самостоятельно списывает лишь минимальный платеж... А если Вам, автор, что-то не нравится, откройте социальную карту в другом банке, но взятые в ’долг’ деньги нужно отдавать.....