Патриотка• 13 октября 2017
Багаж в автобусе
Вот переживаю и все, нужно будет ехать с чемоданом, а там важные вещи, переживаю чтобы никто не спер. Как себя можно обезопасить кроме как взять багаж с собой в салон? В билете это фиксируется?
МЕСТО_Встречи• 13 октября 2017
А вещи нельзя переложить в сумку, которая поместится на полку в салоне?
Админко• 13 октября 2017
Вещи важные в ручную кладь. Чемодан может и потеряться или украсть или перепутать чемоданы
Хачапууури• 13 октября 2017
Мелкое и самое ценное с собой в ручную кладь. Чемодан как-то ярко пометить (чтоб неипепепутали) и обмотать полностью стрейч - плёнкой. Если будет попытка влезть, Вы это заметите сразу.