Белая и пушистая• 13 октября 2017
Куда пойти на выходные с мужем? Киев.
Мужа с дома оторвать - это проблема. Никуда не ходим, а тут согласился куда-нибудь пойти и все....я в растерянности, куда? Кино не любит из-за поп-корна, бильярд не играет, на Андреевский ходили летом, для него это часто. Вообщем, девочки, посоветуйте куда сходить. Спасибо!
Бибер-анонимер• 13 октября 2017
Боулинг, ролики, коньки, концерты, театры, квест-комнаты, аттракционы, экскурсии....
Крапипопка• 13 октября 2017
ВДНХ. Там выставка интерактивных динозавров.
Спивоче поле. Выставка хризантем.
с_переулочка• 13 октября 2017
В ресторан или в суши-бар или в кафе, а потом в театр. Только билеты приобретите заранее ( в Киеве аншлаги). И не на балет, а на комедию.
ОдинРазНадетое• 13 октября 2017
Мы на прошлой неделе ходили на прямой эфир ’Танці с зірками’, еще водила его на выставку роботов летом и в Хинкальную.
гражданинГрубиян• 13 октября 2017
Театр, концерт, выставка, дегустация какая-нибудь (что он любит у Вас? мясо, вино, виски...), квест-комната (но лучше не вдвоем)...
Оловянный_Прагматик• 13 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А мы на экскурсию в кришнаитский храм ходили . Очень интересно
это где?
Трактор Вика• 13 октября 2017
В субботу на Спивочем поле мероприятия ко Дню защитника отечества, выставка хризантем.