Белая и пушистая• 13 октября 2017

Куда пойти на выходные с мужем? Киев.

Мужа с дома оторвать - это проблема. Никуда не ходим, а тут согласился куда-нибудь пойти и все....я в растерянности, куда? Кино не любит из-за поп-корна, бильярд не играет, на Андреевский ходили летом, для него это часто. Вообщем, девочки, посоветуйте куда сходить. Спасибо!
Бибер-анонимер• 13 октября 2017
Боулинг, ролики, коньки, концерты, театры, квест-комнаты, аттракционы, экскурсии....

Ку ка ку ка ку• 13 октября 2017
ему воняет поп-корн?
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2017
квест-комната - норм вариант! тоже хотим сходить)
КрытыхРынков• 13 октября 2017
Марининский парк. феофания,
Russ2016• 13 октября 2017
Сходите в лавру, в пещеру зайдите, после этого точно на диване лежать много не захочет! Проверено! Только длинную юбку и гол.убор обязательно женщинам.
Russ2016• 13 октября 2017
Про диван, это шутка(((
Крапипопка• 13 октября 2017
ВДНХ. Там выставка интерактивных динозавров.
Спивоче поле. Выставка хризантем.
с_переулочк­а• 13 октября 2017
В ресторан или в суши-бар или в кафе, а потом в театр. Только билеты приобретите заранее ( в Киеве аншлаги). И не на балет, а на комедию.
с_переулочк­а• 13 октября 2017
И платье оденьте обязательно

ОдинРазНадетое• 13 октября 2017
Мы на прошлой неделе ходили на прямой эфир ’Танці с зірками’, еще водила его на выставку роботов летом и в Хинкальную.
гражданинГрубиян• 13 октября 2017
Театр, концерт, выставка, дегустация какая-нибудь (что он любит у Вас? мясо, вино, виски...), квест-комната (но лучше не вдвоем)...
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2017
А мы на экскурсию в кришнаитский храм ходили . Очень интересно
Оловянный_Прагматик• 13 октября 2017
например, на какую-то экскурсию. Можно с Интересным Киевом
Оловянный_Прагматик• 13 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
это где?
Трактор Вика• 13 октября 2017
В субботу на Спивочем поле мероприятия ко Дню защитника отечества, выставка хризантем.