Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2017

кто делал эпиляцию лазером?

Подскажите, все так, как рекламируют? 7 сеансов - и гладкие ноги на всегда? Или потом ходить и ходить еще?
Швабристка• 13 октября 2017
Ходить 1-2 раза в год потом придется. Спящие луковицы будут просыпаться
Я в дамках• 13 октября 2017
Гладко. Но 7 сеансов это год +/-.
алина220687• 13 октября 2017
Я делаю бикини и подмышки после 7 раз ещё 20 процентов волос осталось. Ходить раз, два в год после полного курса всеравно нужно.
автор Ядвига Юсьлегко • 13 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Гладко. Но 7 сеансов это год +/-.
Почему год? Раз в месяц вроде.или нет?
Швабристка• 13 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему год? Раз в месяц вроде.или нет?
Нет, с каждой процедурой интервал увеличивается
автор Ядвига Юсьлегко • 13 октября 2017
Ответ дляалина220687
А больно?
Я в дамках• 13 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему год? Раз в месяц вроде.или нет?
Нет, по схеме. +2 недели каждый раз. Т.е. вначале перерыв 4 недели, потом 6, потом 8...
Швабристка• 13 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А больно?
Зависит от зоны, но в основном терпимо
Бутылка Кифира• 13 октября 2017
5 сеансов на усы и осталось пару белых, пушковых волосинок. Больше и не пойду . Результатом ооочень довольна.
Застряла• 13 октября 2017
девочки а глубокое бикини - это полностью все там? на лысо, или можно на лобке дорожку оставить?
Печальки.нет• 13 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Плюсуюсь про усики. 5 сеансов хватило.
Все остальное - думаю 10 сеансов полных надо будет.
Печальки.нет• 13 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Как закажете так и сделают)))
Хомяк с пастой• 13 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Плюсуюсь про усики. 5 сеансов хватило.
а какой вид лазера ?
Печальки.нет• 13 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а какой вид лазера ?
У них написано Light Sheer Et. Не знаю какой это.
Хомяк с пастой• 13 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
спасибо
Кто крайний?• 13 октября 2017
Не помог ни лазер, ни фото. Отходила курс и без толку, все равно как росли, так и растут. Мало того, пух превратился в жестский волос.
Коварная Зая• 13 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Глубокое бикини сложнее всего избавиться от волос , раз 10-12 точно придётся ходить
Я в дамках• 13 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Как это и лазер и фото? Они для разных волос. Фото не берет тёмные, лазер не берет светлые.
Кто крайний?• 13 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Берут темные оба
Я в дамках• 13 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Берут темные оба
У меня тёмные жёсткие волосы. Фотоэпиляцию мне делать отказались, сказали что большая вероятность ожогов. Честный врач. С успехом прошла лазерную и забыла о лишних волосах на теле. А вы проходили по схемам 7-10 процедур и той и другой эпиляции и ничего не ушло?
автор Ядвига Юсьлегко • 13 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
У меня тоже темные жёсткие. А сколько вы отходили сеансов и с какой периодичностью?
Я в дамках• 13 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Периодичность писала выше. Сокращать время между процедурами нет смысла. Процедур 8 наверное, 1,5 года. У меня основная часть ушла после 4й, потом уже ощутимо реже и слабее волоски.
автор Ядвига Юсьлегко • 13 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
А в перерывах между сеансами как? Брить все равно?
Я в дамках• 14 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, в перерывах только бритва, воск и эпилятор нельзя.