Гладковыбритый шишун• 13 октября 2017

На каком этапе проверки на сайте зависает оформление загран паспорта?

Какие сейчас сроки задержки выдачи?
На сайте дмс "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;"
Это означает еще долго?
Булку Дай• 13 октября 2017
На этом и зависают! Долго еще!

Soloha.a• 13 октября 2017
у меня на стадии -отправлено до центру персонализации...с 21.09 висит
Форс мажор• 13 октября 2017
А два десятка тем про паспорта тут не ответили на ваши вопросы?
Козяка-маляка• 13 октября 2017
сто раз уже объясняли-60 дней и будет Вам паспорт-срочный не срочный-60 дней!
Myse4ka• 13 октября 2017
Дані відправлено до центру персоналізації 22.09.2017.
Хотя перед этим обновление было каждые 2 недели, Киевская область. Ничего ждем.
автор Гладковыбритый шишун • 13 октября 2017
Спасибо за ответы)