Маманя• 14 октября 2017
Новогодний сувенир на скорую руку... Обещала показать доделанный
Пару дней назад я показывала здесь новогодний сувенир, сделанный из спила дерева...
Обещала показать готовый. Фотограф из меня, особенно на плохонькую камеру телефона ужасный, но, надеюсь сможете разглядеть.
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
венок краской в спрее красили?
Да, но это авто эмаль, супруг подогнал, по незнанию
.
Пока я красила в подъезде венок - соседи подумали, что газовая атака...
Венок еще не доделан до конца...
. Пока я красила в подъезде венок - соседи подумали, что газовая атака...
Венок еще не доделан до конца...
КрытыхРынков• 14 октября 2017
Ответ дляМаманя
Вот и я такая же - не люблю особо декор, но елочные игрушки - мое хобби, отдушина.
Все остальное, что делаю - это все очень функциональные вещи, разделочные доски, хлебницы, часы, мебель на дачу, ключница домой, кстати могу показать...
покажите)
КрытыхРынков• 14 октября 2017
Ответ дляМаманя
.
Венок еще не доделан до конца...
вонючая краска очень?)
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
вонючая краска очень?)
Хоть мертвых выноси...
Будете покупать краску-спрей не берите авто эмаль!
КрытыхРынков• 14 октября 2017
Ответ дляМаманя
Хоть мертвых выноси...
поняла, спасибо)
НаливайКа• 14 октября 2017
Ответ дляМаманя
И еще...
Автор, а Вы по образцу делаете. Оч красивые работы)
Маманя
• 14 октября 2017
Девочки у меня много родственников, друзей, кумовей, а по роду моей работы еще и клиентов, коллег, знакомых. Всех нужно поздравить и презент вручить.
Вы не представляете, что происходит с моей елкой после Новогодних праздников. Она лысая стоит
. Ее просто разбирают, кому что понравится.
Вот уже три года в поте лица делаю игрушки и пытаюсь собрать свою коллекцию, сделанную лично мной и никак
.
Подруги приходят - ой мне так нравится (отдаю), родители - нам это больше нужно, кумовья тоже оббирают, вот и делаю
. Ее просто разбирают, кому что понравится. Вот уже три года в поте лица делаю игрушки и пытаюсь собрать свою коллекцию, сделанную лично мной и никак
. Подруги приходят - ой мне так нравится (отдаю), родители - нам это больше нужно, кумовья тоже оббирают, вот и делаю
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Спасибо. Вдохновляюсь инетом (очень помогает американский сайт zylili)
НаливайКа• 14 октября 2017
Ответ дляМаманя
А есть фото новогодней елки до того как обирают ее родственники?
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
оооочень красиво, мне очень спилы понравились!Вы умничка!
Спасибо за похвалу, пробуйте и Вы. Сложного мало - это отдушина, вдохновение и созидание. Свои темы на советчице создаю с целью пропаганды хенд-мейда, как первого лекарства - антистресс. Знаете, 10 лет назад у меня была клиническая смерть. После того, как меня откачали мне вдруг приспичило вышивать, хотя я никогда, даже в школе, этого не делала. Мои подумали - свихнулась... Но мама мне принесла в больницу первый набор для вышивки и понеслось
Ответ дляМаманя
Показывайте. Когда смотришь на такие душевные работы как ваши прям на одном дыхании переходишь на волну вдохновения.
Ответ дляМаманя
мне не светит, у сына аллергия на запахи ....а, вышивка и вязание меня бесят)))спицы летали по всей квартире)))
максимум могу своим собакам попонки сшить)))
а,вы умница))
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Да, пост 36 - это моя елка (на ней верхушка-звезда, красный шар, гном, ангел. яблоко золотое, шишки и т.д. )
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А Как Вы делаете домики?
Вы имеете в виду пряничный домик?
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляvedana
Очень красиво. Скворечник маленький просто офигенный!!!! Пошла папу терроризировать напилить мне таких брусочков. Я тоже хочу маленький зимний скворечник. Где вы покупали?
Ой, это китайский китай, купленный в незапамятные времена и пропылившийся в моих хомячьих запасах. Вот думаю еще мастеру заказать из фанеры, тем более, что исходные размеры есть. Кстати снегиря сама лепила кривыми руками, так что не обессудьте...
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
а,вы умница))
Светит, акрил абсолютно без запаха и все материалы, которыми я работаю тоже.
Исключение - это покраска венка авто эмалью, но это муж подвел...
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляvedana
Только не бросайте тапками, плиз, покажу часы на кухню, делала их под люстру - весь декор - рисовала серебряным контуром, он выпуклый, стрелки и цифры с фосфорной краской, чтобы в темноте светились, а еще картины вышитые - самый бесполезный декор в моем доме, никак не повешу, так и стоят, пылятся. Простите за качество фото.
Маманя
• 14 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
это вы так думаете...малой задыхается...были пробы...
Искренне соболезную. Здоровья Вам и Вашим родным!