Не гоню• 14 октября 2017

Какой голоооооос! Не могу наслушаться! Это вам не "между нами тает..."

Второй день не могу наслушаться ее песнями!
Вот ценился же раньше голос и смысл, а сейчас...мрак какой-то вездесущий...
автор Не гоню • 14 октября 2017

В рот не ложи• 14 октября 2017
извините, но кому как. голос хороший. но слушать это не возможно
Надувная пыль• 14 октября 2017
ужас ужасный
Робот Вертер• 14 октября 2017
С детства помню это песню,с удовольствием подпевала,а сейчас не понравилось,не знаю почему.
Вот вспомнила из детских мультиков песни
Изподтишка• 14 октября 2017
Сколько Вам лет, автор? С Вашими ’ а раньше’.
Мая твая не панимать• 14 октября 2017
Странно. Я тоже люблю песни 60-х с детства. Сама 75 г.р., но слушаю их по настроению, впрочем, как и любые другие треки. Сегодня мне взгрустнулось и у меня в наушниках Депеш Мод, LP, Zaz, Танцы Минус. Завтра - Грибы, Доктор Албан, Майкл Джексон и Каста. Я искренне не понимаю, как можно сравнивать... А завтра я буду зашлушиваться произведениями Доги - песню из к/ф Цыган помнят многие))
СтелькаОТединицы• 14 октября 2017
Автор, и сейчас есть очень много качественной классной музыки, с голосами, текстами и мелодиями. Кто ж вам доктор, если вы только мрак и Грибы знаете)
галлея• 14 октября 2017
а я до сих пор тащусь от ТОто Кутуньо......вне времени его творчество
Намакушка• 14 октября 2017
Замечательно поёт, временами полностью сливается голос со скрипками. И заметьте, без фонограммы!

автор Не гоню • 14 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кто вам сказал, что я не слушаю музыку современную?
Раньше была вся со смыслом,а сейчас - 5% от силы.
И докторов я в тему не приглашала...
Наталья Креативная• 14 октября 2017
Голос шикарный, но звук не очень)) Всё-таки технологии звукозаписи шагнули на много вперёд.
автор Не гоню • 14 октября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Да, запись старая, не очень удачная. В интернете много качественно записанной версии.