14 октября 2017

Есть рыба треска,что можно приготовить?

Никогда такую не покупала...может в духовке запечь? Котлеты не интересует.Как вкусно сделать ее?
После шести ни-ни 14 октября 2017
Треска сухая рыба.Это классика для котлет.Стушите с овощами.У меня была родственница в Питере,очень вкусно готовила.Она варила треска и на основе бульона делала подливку.В нее добавляла сливочное масло,вареное яйцо и укроп.
Сама не знаю 15 октября 2017
Я люблю теску запеченую в сметане с укропом и лимоном.