Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Рыба в маринаде на гриле. От башки запах тухлятины. В мусор?
Ужина кажется не будет. Рыба в вакууме была запечатана, по 450 гривен за кило блин. Раскрывали на ветру, на улице, пожарили, занесла в дом - четко вонь. От голов. Там где тушка - запаха нет совсем, а от башки тухлятиной воняет. Всё, в мусор?..
Зоя Жорівна• 14 мая 2024
Конечно. Рыба это не шутки. Пожарьте яичницу, салат нарежьте. Не рискуйте
ДелиВерка• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Тухлятиной?
Ну а чем.я свежую жарила,сама ловила,моя утром плавала еще,головы страх смердят
Вакцениро Вона
• 14 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Никогда не слышала чтоб воняло. Но я рыбу жарю редко, тем более с головой
Зоя Жорівна• 14 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Не выдумывайте. Рыба может пахнуть морем, речкой. Ну тиной может вонять, но не тухлятиной
ДелиВерка• 14 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я рыбу готовлю каждый день,на даче речка рядом,наверное знаю запах?)))
Магиня• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Тухлятиной?
Якщо ви купили вже мариновану, то 100% в магазинах у кулінарії маринують рибу, з якої вийшли всі сроки. З м´ясом також. Працювала 4 роки в кулінарії відомих мережевих магазинах. Взагалі в кулінарію свіже не беруть з магазину.
julia-678c• 14 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Я сколько жарила караси с головой, никогда ничем не воняли. Чушь какую-то пишите
Зоя Жорівна• 14 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А зачем вы с головами то? Вы их есть собирались?
А вы не знаете, что их едят?)
Магиня• 14 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
В нашого сусіда ставки в оренді, де він вирощує коропів і товстолобів. Приносить іноді ще живих. Зроду нічого не воняло. Я впевнена кожна людина тухле від запаху річкової риби відрізнить.
Шотуткоїться?• 14 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы не знаете, что их едят?)
Свежие, да и то, это больше любители сэкономить. Готовые съесть всё, за что заплатил.
А в вакуумной упаковке долгого хранения, вообще не видела чтобы кто-то ел.На выброс сразу после распаковки идут.
пьЯНА• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Тухлятиной?
Сколько вас там человек,всем воняет или только вам?
Вакцениро Вона
• 14 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
Муж не чувствительный к запахам. Пока рыбу отставила, пусть остывает, еще понюхаю.
пьЯНА• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Мне как то мама запекла и пинесла карпа, епстудейс мы с мужем чуть не рыгнули от запаха,я всегда готовлю карпа,но я живого на рынке покупаю и все ок,а єто мама где то подешовке откупила и решила мне сюрприз сделать, говорю ты конечно извини но єто есть не буду,оно если воняет то оно уже воняет на всю квартиру.
пьЯНА• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
По фото вам никто ничего не скажет,мне дорадо и сибас вообще ничем не воняет и не особо пахнет,нежная сладкая рыбка. Ну если она не протухла конечно. Фіг его знает сколько она там валялась на льдах,а потом решили замариновать и попытаться так продать.