01 мая в 19:45

вы знали, что змей можно кушать?

Посмотрела видео на ютубе, как мужчина поймал гадюку отрезав ей голову, и дальше содрал кожу почистил внутри нарезал кусками ,со специями и на сковороду, получилось, как куски рыбы почему люди до сих пор не едят в масштабных размерах пресмыкающихся?
это же хороший лайхак для тех, кто живет в лесной местности.
Чарівне зіллячко 01 мая в 19:46
Кроме змей в лестной местности, есть куча более вкусной живности
Замурмишка 01 мая в 19:46
При голодовці?
Elena_Kiev_Solomenskiy 01 мая в 19:47
попробуйте, кто кого раньше: вы анаконду или анаконда вас)
автор Розумна Губка 01 мая в 19:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кроме змей в лестной местности, есть куча более вкусной живности
Она вкусная гадюка
Залатавая 01 мая в 19:48
Мне кажется дело в традициях народа.Наверное человек на видео был из другой страны?
Чарівне зіллячко 01 мая в 19:48
Ответ дляРозумна Губка
Она вкусная гадюка
Ешьте, я лучше дичь или зайца съем, как и многие другие
автор Розумна Губка 01 мая в 19:48
Ответ дляЗалатавая
Мне кажется дело в традициях народа.Наверное человек на видео был из другой страны?
Не,украинец
Залатавая 01 мая в 19:49
Ответ дляРозумна Губка
Она вкусная гадюка
Вы пробовали?я бы попробовала,если бы кто-то поймал и приготовил
Чарівне зіллячко 01 мая в 19:50
Ответ дляЗалатавая
Вы пробовали?я бы попробовала,если бы кто-то поймал и приготовил
Она видела как другие пробовали))))
Конотопська відьма 01 мая в 19:50
Лайхак, говорите?
автор Розумна Губка 01 мая в 19:50
Ответ дляЗалатавая
Вы пробовали?я бы попробовала,если бы кто-то поймал и приготовил
Я нет ,ну мужик говорил,что вкусно на видео
Приму в дар 01 мая в 19:51
Я думала вы предлагаете советчиц на ужин потушить))
Конотопська відьма 01 мая в 19:51
В азиатских странах едят не только пресмыкающихся
Залатавая 01 мая в 19:52
Я вообще мечтаю крокодила попробовать, тоже видео в ютубе насмотрелась, там на шпажках он как шашлычок.Но где его взять, нашла на амазоне какой то то ли копчёный то ли приготовленный, не рискнула покупать, ну и дорого конечно.
автор Розумна Губка 01 мая в 19:53
Ответ дляЗалатавая
Я вообще мечтаю крокодила попробовать, тоже видео в ютубе насмотрелась, там на шпажках он как шашлычок.Но где его взять, нашла на амазоне какой то то ли копчёный то ли приготовленный, не рискнула покупать, ну и дорого конечно.
Тоже топ крокодила мясо
vecya 01 мая в 19:55
Ответ дляЗалатавая
Я вообще мечтаю крокодила попробовать, тоже видео в ютубе насмотрелась, там на шпажках он как шашлычок.Но где его взять, нашла на амазоне какой то то ли копчёный то ли приготовленный, не рискнула покупать, ну и дорого конечно.
чем-то курицу напоминает, ничего особенного
Приму в дар 01 мая в 19:55
Ответ дляvecya
чем-то курицу напоминает, ничего особенного
Которая жила в болоте)?
tarveldy 01 мая в 19:56
Вони не смачні і смердять
Залатавая 01 мая в 19:56
Ответ дляvecya
чем-то курицу напоминает, ничего особенного
Да,но хочется же лично попробовать)а Вы где ели,в путешествии?
Tammy21 01 мая в 19:57
Їжаків теж їдять. В якомусь з наших сіл -- коронне блюдо 😿.
1 1
Вилами по Воде 01 мая в 19:57
Смотрела передачу с Беаром Гриллсом.Кого он только не жрал
vecya 01 мая в 19:59
Ответ дляПриму в дар
Которая жила в болоте)?
Кстати считается экологически чистым, его уж точно не пичкают химией
Приму в дар 01 мая в 19:59
Ответ дляvecya
Кстати считается экологически чистым, его уж точно не пичкают химией
жалко зубастика)
автор Розумна Губка 01 мая в 20:01
Ответ дляtarveldy
Вони не смачні і смердять
Ви їли?
vecya 01 мая в 20:01
Ответ дляЗалатавая
Да,но хочется же лично попробовать)а Вы где ели,в путешествии?
в Таиланде
СирОжино пирОжино 01 мая в 20:02
Ответ дляКонотопська відьма
Лайхак, говорите?
Лайф фак скоріше)
Гарачий Чокалад 01 мая в 20:07
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ешьте, я лучше дичь или зайца съем, как и многие другие
Сначала поймай
Гарачий Чокалад 01 мая в 20:08
Ответ дляTammy21
Їжаків теж їдять. В якомусь з наших сіл -- коронне блюдо 😿.
Я так и знала откуда вы.
Чарівне зіллячко 01 мая в 20:08
Ответ дляГарачий Чокалад
Сначала поймай
Отец охотник, без проблем. Я тоже умею, но не люблю, убью животное лично только в голод, когда без вариантов
Tammy21 01 мая в 20:13
Ответ дляГарачий Чокалад
Я так и знала откуда вы.
Я впевнена, що ваш комент повинен бути мега влучним та смішним, але щось ніяк, соррі.