Гу го гу го гу• 14 октября 2017
У мене є смак, чи кожен так зможе?
Результат:
вже голосів:
623 (46.22%)
Є, але своєрідний, мало кому сподобається
460 (34.12%)
Нема смаку
265 (19.66%)
Чудовий смак
Миссис Буркул• 14 октября 2017
Колхозный праздник---все и сразу....нет вкуса,верней ваш вкус только для вас.
Ответ дляОтвечаю всем
Буду дуже вдячна... бо в мене з підбором кольорів бувають промахи... не судіть строго- фото на 7 місяці вагітності:))
Ще підкажіть, які кольори не бажані.
Бо мене, до прикладу, по ’цветотипу’ запхали в теплі, а я їх на собі ненавиджу.
Жена сантехника• 14 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А мне нравится ! Я настолько серая мышка и не умею одеваться, что хотелось бы яркости и праздника ! А то как накуплю вечные джинсы и свитера
знаете я тоже мышка) И яркие вещи безусловно притягивают взгляд. Но я не знаю человека моложе 50, которого бы красили плиссированные юбки и спортивные кофты-балахоны. А точнее сочетание первого и второго.
Одежда должна выгодно подчеркивать достоинства женщины. А тут женщина будет как в веселом пестром мешке. Уверена что Вы в своих джинсах выглядите намного выигрышней и сексуальней чем в луках автора.
На картинке и по отдельности выглядит весело. На живом человеке одетое все вместе это будет полный ахтунг.
Белый Лосик• 14 октября 2017
Акцент должен быть на одной вещи , из одной стилистики
+ не сочетаются разного роды принты полоска и цветы / птицы / клетка и т.д
К пальто с нашивками , должны быть однотонные вещи
У вас как барахолка
Все кардинально разное
У вас как барахолка
Все кардинально разное
Ответ дляБелый Лосик
У вас как барахолка
Все кардинально разное
У вас как барахолка
Все кардинально разное
Все то ви знаєте, як повинно бути)
Белый Лосик• 15 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Все то ви знаєте, як повинно бути)
Много видео и материалов от стилистов / дизайнеров/
/Блогеров
Я самое элемтарное перечислила
/Блогеров
Я самое элемтарное перечислила
Ответ дляЖена сантехника
У мене для вас приємна новина.
Светри тепер заправляють в спідниці.
Тому не можна мати занадто широких бедер і потрібно мати талію.
Ну або сидіти собі тихенько, в чорному)
Светри тепер заправляють в спідниці.
Ну або сидіти собі тихенько, в чорному)
Ответ дляБелый Лосик
/Блогеров
Я самое элемтарное перечислила
/Блогеров
Я самое элемтарное перечислила
Молодець)
Перемелица• 15 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
фото
а что за кофточка вязаная на третьем фото? где нашли,у какого длизайнера,обожаю!
Жена сантехника• 15 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Все то ви знаєте, як повинно бути)
Да понятно) ’я художник, я так вижу’ (с). Но Вы попробуйте хоть один из этих луков воплотить на себе. И поймете что девочки правы. Хоть Вы и пропускаете все мимо ушей. Художнику тоже надо учиться. Если хочется делать что-то хорошо, а не просто в качестве развлечения себя и Советчиц)
Жена сантехника• 15 октября 2017
Ответ дляpollyteika
У мене для вас приємна новина.
Светри тепер заправляють в спідниці.
Ну або сидіти собі тихенько, в чорному)
Светри тепер заправляють в спідниці.
Ну або сидіти собі тихенько, в чорному)
Спортивную толстовку в плиссированную юбку заправить. Ага. Ну попробуйте. В этом и проблема всех Ваших луков. Вы совершенно не думаете о том, как они будут носиться.
Виниловая пластинка• 15 октября 2017
А мне нравится! Нравится сочетание вещей, цветовой гаммы, стиля
Аленка1996• 15 октября 2017
Лучше оставлю вопрос. Автор, Вы проживаете в Европе, зачем мнение украинок? Там, где Вы, одеваются в хорошие вещи и существует определённый стиль.
No problems• 15 октября 2017
Не голосовала. Нет моего варианта. Некоторые отдельные вещи и сочетания очень понравились, но очень много лишних деталей и некоторые вещи, мне кажется совсем не сочетаются с друг другом.
Аленка1996• 15 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Ось, щойно зробила, для Вас)
У меня есть все эти вещи, поэтому есть и вопрос: к такому оверсайзу носят шпильки? Ведь пальто полушерстяное, к тому же дороги украинские...
Аленка1996• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
Я проголосовала за отличный стиль, но хотелось бы поправить- За индивидуальный....
Ушла и Пришла• 15 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Ось, щойно зробила, для Вас)
дякую) зберегла!
Раз одела не бу• 15 октября 2017
Посмотрите, почитайте, возможно найдёте полезное для себя что-то
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2017
ро мотрела я луки как говорится стилистов с рейтингом... что сказать вам, автор. Не нашла я такой мешанины ни у одного. Просмотрела наверное около 25 с очень схвысоким рейтингом. Все впоредке у людей с восприятием, никто цветочки с полоской и клеткой не смешивает. Ни у кого больше 3-4 цветов не намешано. Яркая деталь одна и на ней акцент, все остальное в очень сдержанно.
Например
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Например
Що ви від мене хочете?
Змінити мій смак, чи визнати що в мене нема, а у вас є?
Ответ дляОтвечаю всем
Ответ дляАленка1996
Носять.
Їздіть в таксі)
Ответ дляАленка1996
Ви дещо помиляєтесь.
Зрілі та літні жінки, так, краще і стилтніше одягнуті, більше цікавляться і розуміються на моді.
Молодь, навпаки більш байдужа.
Не має можливостей, або має інші пріорітети.
Я до цього часу не розібралась.
Переважно в дешевому мас-маркеті і без фантазії.
Молодь, навпаки більш байдужа.
Я до цього часу не розібралась.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Що ви від мене хочете?
А чего вы такая агрессивная? У вас специфический вкус. Вкус есть у всех у кого то он хороший, у кого то не очень.