Гу го гу го гу• 14 октября 2017
У мене є смак, чи кожен так зможе?
Результат:
вже голосів:
623 (46.22%)
Є, але своєрідний, мало кому сподобається
460 (34.12%)
Нема смаку
265 (19.66%)
Чудовий смак
Ответ дляНевидимка Майя
Вы типа впервые нарвались на программу, которая составляет комплекты? Поздравляю, и в вашу деревню интернет завезли! Ко вкусу это не имеет никакого отношения. Картинки сложить много ума не надо. А вот суметь так одеваться в реальной жизни, купить и подобрать на имеющиеся финансы и подходящее к своей внешности, фигуре, возрасту, социальному статусу и т.д. - это уже совсем другое дело. Шлите ваше реальное фото в обычной одежде и мы оценим, есть ли у вас вкус.
Уявіть, що я старий, товстодупий дизайнер в чорному з хвостиком на голові.
Невиспаний та підпухший він виходить в кінці показу з моделлю в весільній сукні, якій по пупець.
І заспокойтесь, нарешті)
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляpollyteika
ви так радієте, ніби я секс втрьох пропонувала і мені зараз має бути соромно)
Омг... это ваша несбывшаяся фантазия? Так вам не на советчицу нужно, а к мужу с таким вопросом...
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Якщо я вас чимось обращила, вкотре прошу пробачення.
І прощайте)
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляpollyteika
І заспокойтесь, нарешті)
А чего вы всем грубите? Вы думали шквал аплодисментов сорвать?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я зірвала

Ответ дляkokosik
мне очень понравился ваш вкус.отлично!респект!
Дякую
Ответ дляВеселуха Муха
50 кг при росте 176 см никаким платье и кофтой фигуру не испортить )) Поверьте )))
согласна, на классной фигуре и хорошей осанке тряпка с али как бренд смотрится, если вкус есть
а если лишний вес, та та же зара и манго как на корове седло будет сидеть
нужно намного больше финансов что б классно выглядеть
Ответ дляHappy Feet
Автор, замовлення приймаєте?
Можу спробувати, безкоштовно.
Бедная Лиза• 14 октября 2017
На втором фото очень режет глаз сочетание юбки в павлинах с полосатым свитером(((
Бабка-ежика• 14 октября 2017
Дорагабахата. О вкусах не спорят. А для меня ужас ужас. Но я поклонник элегантности
Ответ дляАноним_1307
А мне нравится ! Девочки, не завидуйте !
Це швилше не заздрість, а роздратування, що не прислухаюсь до їхньої експертної думки).
Хоч я не вважаю, що всі кому не сподобалось не мають смаку, просто він інший.
Веселуха Муха• 14 октября 2017
Ответ дляKatriSSa
Да я банально по себе сужу... Раньше, когда было 48-49 кг, что не одену, - все ахали... А теперь, когда почти на 10 кг больше (нарушение обмена веществ как следствие тяжелого эндокринологического расстройства), ничего не могу подобрать, все как черти что... (((
Девочки, вроде автор не предлагала это носить или покупать, из предложенных фото можно что-то для себя подчеркнуть, что-то добавить своё или заменить. Но в целом там нет ничего плохого! А сочетаемость лёгкого шелкового платья и например грубового свитера - на подиумах так и представлено. Главное, как это будет выглядеть на конкретном человеке!
Ответ дляВеселуха Муха
У меня было после родов. Тянула в примерочную все не своего размера и не своего фасона. Потому что фигура изменилась достаточно быстро, а образ себя в голове - нет. Привыкнете - найдете свой стиль
Ответ дляСундучок с каникулами
мои дети так резвятся, им 10,11 лет)))
Та звісно ж)
Сундучок с каникулами• 14 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Та звісно ж)
прикиньте)))
колготы часто в цвет с кардиганом, даже резинку в тон если не к блузке так к колготам завязывают))) а вне школы у одной стиль репера, другая себя еще ищет, пока спортивный стиль
Ответ дляГу го гу го гу
Я й не пропонувала це 40 річним одягати)
А мне 40+ и я в восторге!!! Если бы у меня была возможность я предложила бы Вам работу моего личного стилиста или работу байера в моем магазине . Вы - умничка!!! Я Вам завидую : у меня, к сожалению, нет нет способности к комбинаторности вещей :(
Ответ дляСундучок с каникулами
прикиньте)))
Молодці
СтелькаОТединицы• 14 октября 2017
автор, честно сказать, думаю нормально, если заглянуть в глянцевые журналы - такая же фигня, и там это модно считается, а зайти в магазин андре тана - мне вообще бабушкины товары, а он же дизайнер! так чем Вы хуже тогда.
Крем для арбуза• 14 октября 2017
если ваша задача - эпатаж, то да,очень даже ничего.
в другом случае - сильно аляписто и крикливо.
такое впечатление, что была поставлена задача собрать все с рисунком и стилем различной тематики , чтоб при этом иногда в паре предметов проскакивали перекликающиеся цвета и за счет этого считать все это состоявшимся ансамблем. да оно может и звучит, но как диксиленд. хотя кому-то и такое нравится, но сильно ’на любителя’, другим просто ухо режет.