Гу го гу го гу• 14 октября 2017

У мене є смак, чи кожен так зможе?

Результат:
вже голосів: 1348
623 (46.22%) Є, але своєрідний, мало кому сподобається
460 (34.12%) Нема смаку
265 (19.66%) Чудовий смак
Галинка-малинка• 14 октября 2017
мне понравилось, во всех досках есть нечто подлинное. а вторая доска не понравилась мне, как для европеоида. негроиду зашло бы, я думаю.
Меряю линейкой• 14 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Люди в засаленых халатах всегдаочень многогранны)))
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Одягаюсь стримано, через яскраву зовнішність і недосконалу фігуру.
Але це не значить, що не існує людей, на яких мої образи не виглядали б круто.
І що всім так потрібно ходити виключно в базових речах, бо це хоч і подобається, але швидше вимушено, ніж те чого би хотілось.
Готова с вами поспорить. Очень и очень яркие образы. Много всего.
Есть 1 вещь которую обыгрывают. А у вас каждая вещь особенная, поэтому когда их много и в одном месте это цыганщина. У вас есть отличные вещи в сетах, даже есть светы, где поменяв пару вещей или аксессуаров можно получить отличный лук.
Смотрите, ( это мое мнение)
Фото 1 убрать кроссовки, шапку с помпоном и куртку. Добавить косуха, и ботинки типа Челси. Получим отличный молодежный лук, вполне носибельный на улице среди людей
Фото 2 фообще шик!! Только поменять блузу на более спокойную и сумку на более лёгкую. Слишком утяжеляет образ.
Фото 3 поменять куртку. Например на лёгкое однотонное пальто. Сумки и украшений на платье вполне достаточно
Фото 4 поменять цвет пальто и сумки или ботинок. И получим опять таки отличный носибельный лук
goldina.zlata• 14 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Дякую, цікаво, чим ?)
Раздражаете?
.......не знаю,наверное напористым спокойствием.
Не знаю точно.
Но это же не значит что это плохо))).
ОченьПриятно-Царь• 14 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы создали тему имейте смелость выслушивать все...
вот первый попавшийся мне ваш лук. Вы действительно считаете, что это гармония? Платье, которое сделает даже стройную фигуру бесформенной, такая же бесформенная кофта которая к тому же уменьшит визуально человека, и классическая шляпа под вязанную кофту и ботфорты... это жесть
Прекрасно сочетается шляпа с ботфортами и кофтой. Смешно читать такие комменты от человека, продающего хлам
лаМпочка• 14 октября 2017
мне нравится
Прилипало• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
фото
Мне понравилась вторая подборка, люблю не наляпистые вещи.
Раз одела не бу• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
фото
Ааа, мои Мареллы
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы я так понимаю только дольчегабану последней коллекции носите? Или промышляете по распродажам 100 летних коллекций на инсайтах, где все по 2€?
Открывайтесь, посмотрим что такого качественного вы носите
Анка-пулемётчица• 14 октября 2017
Автор робіть акцент на чомусь одному. Дуже багато кольорів. Але Ви молодець що стараєтеся.
Умный хвост• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
фото
Вроде бы и чудненько, хотя соглашусь, наляписто, но опять таки, а поиподиуму как ходят? И не такое чудо встретить можно. Но вот в этой подборке на 2 фото штаны с поясом -бантом и вы предлагаете свитер на них, а свитер же длинный это получается того банта не видно будет, а только хвост торчать из под свитера( кофты) будет, так???
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2017
на мою думку 1,3,4 - сумістимі,
на 2 - потрібна або однотонна кофта до тієї спідниці або однотонна спідниця до тієї кофти
на 5 - або черевики або спідниця мають мати орнамент, але не 2 відразу
Король дивана• 14 октября 2017
Очень пестро, но что-то в этом есть! Проголосовала ’есть вкус’. Так сможет не каждый, но носить такие сочетания и достаточно смелые вещи надо уметь и соответствовать
Лично я люблю бомжатско-панковый стиль))) но создаю вещи в классическом стиле, иногда позволяю себе один яркий смелый акцент, такое мелкое хулиганство, но ваше настроение - это хулиганка еще та! я бы с вами выпила чего нибудь крепкого
Карамелька• 14 октября 2017
нашли где спросить??)здесь вообще не понимают,что есть стиль! и регулярно спрашивают о моде в базарном её представлении!)) вкус у Вас есть-если это конечно ваши подборки!
Но это мода для интеллектуалов) а здесь весь кругозор в пределах советчицы))
Карамелька• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я й не пропонувала це 40 річним одягати)
мне 42 и я не вижу лично для меня препятствий что-то из вами предложенного одеть)) если девушка-слон в 20,то там только чехол на танк...
Карамелька• 14 октября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Лично я считаю дурным вкусом использовать в одежде больше чем три цвета, смешивать узоры (клетка и полоска) и не учитывать ’тяжесть/лёгкость’ ткани и т.д.
А я считаю узким кругозором и безвкусицей не видеть стильность в удачно смешанных узорах-той же клетке и полоске) ...
Цветик-семицветик• 14 октября 2017
А как для меня супер!
LoveYou• 14 октября 2017
Автор, ви бавитесь на сайті polyvore і вважаєте це серйозним?))
Та будь-хто може зайти і скомпонувати представлений там одяг)) Ви ж не підбираєте луки по-серйозному - з аналізом модних кольорів, переглядом лукбуків і т. п.
Бла бла бла• 14 октября 2017
Добрый вечер!!
Я персональный стилист, просмотрела Ваши коллажи на первой странице данного поста. Считаю Ваши работы достаточно удачными, современными, в большинстве использованы трендовые единицы одежды, а также трендовые сочетания фактуры тканей, принтов. Представлены полноценные образы, стилистически наполненные. Возможно, в некоторых образах я бы внесла некоторые изменения, но они не значительны.
Если у Вас также получается стилизовать свой личный гардероб, это мегакруто, не останавливайтесь. Желаю Вам успехов и вдохновения!!
LoveYou• 14 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Добрый вечер!!
На сайті Polyvore, де автор робить такі колажі, вже готова підбірка саме трендового одягу)) Нічого ніде шукати не треба - бери і бався, компонуючи деталі. Практично любий лук вийде модним.
Бла бла бла• 14 октября 2017
Ответ дляLoveYou
Я прекрасно знаю этот сайт, но дело совсем не в этом. Видела достаточно много работ, выполненных на данном ресурсе, и сама много его применяла, поэтому, поверьте, мне есть с чем сравнить.
LoveYou• 14 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Ок. Але моя думка, що так може кожна.
Гравицапа• 14 октября 2017
Ответ дляAnnaSmith
ваши правила устарели
Бла бла бла• 14 октября 2017
Ответ дляLoveYou
Ок. Але моя думка, що так може кожна.
Для начала попробуйте сами.
черная мамба• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А що ви хочете, щоб я рвала на собі волосся, чи обіцяла змінитись, аби вам сподобатись?)
Ну, вы не обязаны всем нравится, все-таки вы не купюра в 100$.
Но по теме хочу сказать следующее (также считаю, что у меня есть врожденное чувство стиля и вкус):
1. Миксуете в одном луке разные принты, орнаменты что выглядит слишком пестро и ’режет глаз’
2. Все вещи высокого ценового сегмента, что на мой взгляд нецелесообразно.
Лично я не люблю много тратит на шмотки, которые рано или поздно перейдут в разряд половых тряпок (некоторые даже с такой функцией не смогут справиться).
3. Разные текстуры у вас не всегда смотрятся гармонично.
LoveYou• 14 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Для начала попробуйте сами.
Пробувала. І? Це елементарно.
Бла бла бла• 14 октября 2017
Ответ дляLoveYou
Пробувала. І? Це елементарно.
Я не говорю, что это сложно, но понимаете чувство стиля - оно либо есть либо его нет.
Покажите свои работы.
черная мамба• 14 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Скільки тут експертів)
Ну ось і прошу не думати, що лише ви маєте смак. Багато українських панянок вміють одягнутися бомбезно і дійсно зі смаком. І ще раз підкреслю... не у дизайнерські речі, що у 100 разів важче.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2017
Ответ дляГравицапа
ваши правила устарели

Это база, она никогда не устареет. Мода приходит и уходит, а база остаётся.
автор pollyteika • 14 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а мені подобається! автор зробіть якісь підбірки для віку 35-40, бо більшість з ваших для мене надто сміливі, хоча й професія творча)
Ось, щойно зробила, для Вас)