ОноВамнадо• 14 октября 2017
Парикмахер,желательно мужчина, правый берег, желательно синяя ветка метро
Всем привет!
Ищу хорошего парикмахера, так как мой уехал заграницу.
Желательно мужчину.
И очень важно, чтобы работал(а) не на дому,а в салоне
Благодарна заранее
Желательно мужчину.
Благодарна заранее
ОноВамнадо
• 14 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А почему именно мужчина?
Не именно, а желательно
БЦАшка• 14 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Не именно, а желательно
Ага, шоб он еще был голубоглазый блондин, рост не меньше 1.80 и разговорный английский.имел сертификат о прохождении Курса икебаны.
А то как то изначально у вас требований мало)))
МойНеТакой• 14 октября 2017
Мені подобається майстер Ігор з салону красоти ’ Іриска’, що на метро Святошин))) не знаю чи вам територіально підходить , погугліть салон