Во вторник утром поднялась температура , держалась весь день была 38 . В среду пришла врачиха сказала простуда , прописала от температуры и от горла стандартный пакет лекарств. Вчера прихожу с работы у малого до сих пор температурка 37 , 3 и ужасно красные глаза . Как я понимаю до вторника нашего педиатра не вызову, что делать с глазками не знаю , аж страшно на него смотреть. Ребенок вредный но не вялый,весь день играется
Natalisa7613• 14 октября 2017
дайте антигистаминное и глаза промывайте р-ром фурацилина.если станет хуже,вам к окулисту,а не к педиатру.
Ответ дляNatalisa7613
Спасибо большое
Я конечно не врач и советовать не буду,тем более у вас был врач, всегда полагаюсь на себя и свою интуицию ,но тут что то спрашивать бесполезно ибо у вас тема не интересная и что тут обсуждать ,поэтому если нет температуры (до 38 ) обильное питье ,фрукты какие то (витамины) , больше 38 -жаропонижающее сто процентов надо , покой и тоже обильное питье , малинка если есть , мёд )
Ответ для84Anna
У нас был типа парагрипп вирус, как обычное вирусное с конюктивитом, лечение было такое тобрекс в гласам и капать минимум 7 дней, противовирусное гроппринозин тоже 7-10 дней! Глаза красные без выделений особых, а у вас закисали с утра глазки?
Нет не закисали , просто красные .Говорит что не болит , кисляков в глазах нет . По старинке вчера промывала ромашкой
Наталия Попович• 14 октября 2017
Ответ дляZlajamasha
загляните на слизистую внутри глаз. Если красное, то коньюктивит вирусный скорее всего. Могут еще пузыртки-волдырики быть. Гноится начинает, когда бактерия присоединяется..