Пожарник• 14 октября 2017
Лімфовузли у дитини,я в паніці!
Повторюю питання,бо зійду з розуму,Малому 3,з січня 2017р збільшилися потиличні л/в,один більше,другий менше.педіатри в один голос твердять,що це реакція на віруску.ЗАК в нормі,трохи еритроцити завищені,гематолог оглядав.які можуть бути причини?в лікарню ,звичайно,поїду знов.але,може,хтось щось підкаже,дякую
12 галюцинаций• 14 октября 2017
У дочки было такое при тонзиллите, но увеличен был только один в том же месте, что у вас. Пили лимфомиазот, ну и лечили тонзиллит, долго не проходил, месяца два- два с половиной. Но все анализы у дочки были в норме. Здавали в процессе несколько раз.
Очень-очень• 14 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Да. И лору надо показать.
Пожарник
• 14 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
а які аналізи?
Пожарник
• 14 октября 2017
Ответ дляМорковна
А бцж когда делали? На бцжит не похоже? Почитайте в нете
ні,буяє немає.спочатку не було вакцини,потім мали коклюш
Бабульция• 14 октября 2017
не надо сходить с ума. если анализ крови в норме и вас смотрел врач, значит, реакция на инфекцию такая.
успокоит вас это или нет, но при всяких нехороших заболеваниях есть отклонения в ОАК, высокое СОЭ, повышены или понижены лейкоциты. это если заболевания крови, если онко не дай бог, они не просто воспаляются, меняется структрура, снижается подвижность.
Пожарник
• 14 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
На ВЭБ сдайте кровь
здавали антитіла на мононуклеоз,все негативне.але я не впевнена в аналізах,бо тоді здавали на паразити,кров не показала,а в калі знайшли
12 галюцинаций• 14 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
а які аналізи?
Кровь делали сначала обычный и потом развернутый анализ
Mama_YuliaA• 14 октября 2017
Сдайте анализ на TORCH инфекции, цитомегаловирус может давать увеличение лимфоузлов. Я бы еще сделала УЗИ. Следите за лимфоузлом, если заметите покраснение кожи и ребенку больно при пальпации- срочно идите к хирургу.