Мая твая не панимать• 14 октября 2017
До когда действует код со скидкой на Next?
Только сейчас увидела у дочери в телефоне смску с кодом Некст на скидку. Прислали еще 11 числа, но она ничего не сказала о ней. То есть использовать завтра или позже я его уже не смогу, если указано, что действительно до 15.10? У меня сейчас даже денег нет на карте)
Мая твая не панимать
• 14 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
завтра последний день по идее
До 15.10 написано, подумала, что сегодня последний день. То есть завтра до ночи до 12 действует?
Настенные трусы.• 14 октября 2017
обычно в нексте было, если написано до 15, то включительно, т.е фактически до 16 числа.
Мая твая не панимать
• 14 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо!