Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2017

Как бы вы поступили с такими соседями

Муж и жена алкаши, муж еще покуривает травку. У них двое детей которые живут в антисанитарии и в вечных матах и пьянках. Муж неадекватный, может и навредить. Про эту семью соц.службы знают, приходили пару раз но им никто не открыл. Живу одна с ребенком, вижу все это, детей жалко но боюсь сообщать в соц.службы. Хотя они и так знают но ничего не делают. Я не готова рисковать собой и своим ребенком, знаю точно что будет мстить. И вот что делать?
Твоя подруга• 14 октября 2017
А что вы можете сделать одна? тем более , что соцслужбы ничего не делают...

автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Получается молча смотреть как дети гибнут ( Меня это убивает, но не знаю, что делать
Царевна Лягушка• 15 октября 2017
Жалко таких детей. У нас в соседнем доме такого же плана семья, только 6 детей и это ужас. Один раз их забирали, потом возвращали родителям. По словам детей, им лучше с родителями
Весенний Марафон• 15 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в интернате им лучше будет? Подумайте.
культУра• 15 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А почему все так боятся интерната? Возможно и лучше там будет!!! Или лучше с вечно угашенными родителями, которые посылают куда подальше, что бы им не мешали. В интернате их покормят, хотя бы!
культУра• 15 октября 2017
Автор, можно вызвать анонимно милицию, дети кричат- мама папа алкоголики и наркоманы и т д. А они пусть дальше передают.
Губной рояль• 15 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Может и лучше. У мамы в городе жила такая семья. Над девочкой в классе смеялись, что грязная и в одном и том же ходит, еще и не по погоде одета. Один раз собутыльник семьи попытался изнасиловать эту девочку (9 лет), она сбежала. Пришла милиция-оказывается эта девочка спала на тряпке на полу, ела из собачьей миски всякую гадость, в доме нет мебели практически жуткая грязь. Она никому не жаловалась, от безысходности. В итоге ее забрала служба опеки, одели, накормили, пришлось полежать немного в больнице, сильно застудилась. Так она не хочет к родителям, говорит, что хочу спать НА КРОВАТИ, на простынях и есть НОРМАЛЬНУЮ еду.
Это было в классе моей племянницы, поэтому так подробно все знаю. Этим летом произошло, в июне.
Губной рояль• 15 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, простите за ошибки.
Новогодняя пальма• 15 октября 2017
Возьмите отпуск и уезжайте куда-нибудь, что б знали что вас нет кто-нибудь из соседей. Анонимно звонок в службу детей и полицию через 1-2 дня., что дети голодные , что там наркоманы и оргии т.д. А дальше, вы тут ни причем, вас не было тут вообще.