Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2017
На каком сайте можно купить электронные варианты тетрадей , книг в школу?
Папобус• 14 октября 2017
Интересно, что вы имеете в виду?
Учебники бесплатно можно скачать много где, , например.
моя дочь 4й год по электронным дома учится, чтоб в школу не носить. А тетради - не слышала.
Кы-ы-ы-ця
• 14 октября 2017
Ответ дляПапобус
Интересно, что вы имеете в виду?
Интересуют больше не учебники, а пособия или тетради к учебникам, которые можно будет распечатать нужные страницы
Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цитата:
Интересуют больше не учебники, а пособия или тетради к учебникам, которые можно будет распечатать нужные страницы[/cit
такое мне не попадалось в электронном виде,а сканы можно найти и бесплатно.скажите ,что именно интересует ,помогу искать
Кы-ы-ы-ця
• 14 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Цитата:
например такое, только в в эл. варианте купить нужно
Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а почему бы не купить ее?цена же смешная
Кы-ы-ы-ця
• 15 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
можно и купить , я хотела быстрее, доставка будет дороже чем книга, мне проще распечатывать
Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мелкие такие тяжело найти,ищите в магазинах своего города.
Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2017
первые страницы можно найти в демо версиях,а потом и доставят покупку если нужно быстрее.