Кто крайний?• 15 октября 2017
Стоматит у ребенка
Здравствуйте. Подскажите у ребенка был стоматит, уже вылечили ,сегодня спустя дней 6,7 после обнаружила пару прыщиков на попе у ребенка, очень чешутся, это может быть связанно с болезнью? Спасибо.
Ждушечка• 15 октября 2017
Посмотрите нет ли сыпи на ладошках и странах.У нас в д/саду Коксаки,мамочки сегодня в Вайбере отписались.Моего тоже зацепило.С четверга температура, сегодня,слава Богу,уже нет,но на небе , ладошках и странах при внимательном осмотре обнаружила сыпь.
Изподтишка• 15 октября 2017
со стоматитом вряд ли связано напрямую,просто у ребенка немного иммунитет понизился в связи с межсезоньем,Потому такие штуки начали появляться,вирусы цепляются,у кого-то орви,а у вас-стоматит(это чаще всего вирусное заболевание) и прыщики(тоже снижение защитных сил организма,в данном случае-на коже). ну это мое предположение,могу и ошибатьСЯ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ИММУНИТЕТ-ШТУКА САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ,ничем,Кроме местных средств,не поможете
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу