СноваЗдорова• 15 октября 2017
Как вам мой маникюр ? Покажите свой ))
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
однозначно, где вот такие специфические блики, так это фото работ мастеров маникюра с интернета)))
Вот я тоже не уверена в правдивости одного фото, но стыдно, если не права, сейчас дам номер поста. Какой -то там логотип даже, может мастер ставит на свою страничку....
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
похоже это тоже не Ваш маникюр))) с инета фотку скопировали)))
а если так?
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не пойму почему пост не сохранился и фото ))
Автор, это не Ваш маникюр!))))
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а если так?
давайте фото только на фоне компа и обсуждения этой тем))))
Ответ дляScreenshifango
да какой уж детектив, копипиздинг банальный. Имя им легион. У именитых мастеров фотки воруют все - и стар и млад. Салоны в свои каталоги, надомники в типа-портфолио. Вот только потом повторить кишка тонка.
Я была у одного такого мастера. Фоточки крутые выложила у себя. А потом оказалось, что фоточки не ее, а преподавательницы. Ну хоть слава Аллаху девочка не криворукая оказалась, год у нее наращивала.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
да пожалуйста
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляЧаюри
да я так недавно к косоплеткам сходила (экспресс-плетение в ТЦ, типа экспресс-маникюра стойка). На фоточках в каталоге работ - брейды такие красивые, афрокосы, всякие рыбьи хвосты и вечерные заплетушки... А по факту они даже виски заплетать не умеют - наплели порнографии, признались честно, что первый раз такое плетут. Пришла домой и всё расплела к чертям собачьим))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это Вы сами себе делали?
да, только что закончила
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да, только что закончила
очень аккуратно и красиво, супер! как настоящий профессионал!
извиняюсь, что наехала на Вас)))
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
как-то мне там сделали красиво. Вот фото. И прическа держалась целый день. Туго, как я люблю) а в прошлом году потянуло же меня там в свой ДР сделать прическу. Сделала, ага. Через полчаса психанула и расплела все ))
Подумывающая• 15 октября 2017
Ответ дляалина220687
Я люблю форму балерина
Не расстраивайтесь, ее еще называют ’гроб’ (coffin)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
извиняюсь, что наехала на Вас)))
Спасибо большое ;)
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну так там как выяснилось, 2 дня обучения - и тело уже ставят на точку пахать с реальными клиентами.
Люблю_джаз• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Нет никаких фильтров. Это реальные фото. И вот так выглядят нормальные ногти, да.
- в ютубе куча видео, вот первое же.
Вы в каждом городе хороших мастеров знаете?
Ответ дляScreenshifango
Наверно второй раз попала на новичка) но это им же в минус. Желание туда пойти на плетение ещё раз отпало насовсем )
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Пост 319- так красиво, что я ( каюсь) не поверила, стр 11.
- ну вот профиль мастерицы, на Контрактовой площади работает, Киев) автор коммента - ее клиентка, даже фотка этой работы еще в инсту не выложена. Но уровень отличный, это видно и по остальным фоткам
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Многих знаю, да.
Люблю_джаз• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Многих знаю, да.
))) в Мариуполе знаете? Недавно живу здесь. Не нашла ещё мастера.
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
ан нет, все же выложена, 23 сентября) Но автор вроде и не заявляла, что у нее ногти свежак и только с маника принесены.
Мама фифти цента• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Спасибо, для меня лично очень познавательно. Я не верила в идеальность этих работ, думала подшаманивают на фото немного.
та нет.. хорошие мастера действительно делают такую поверхность, что на ней блик не ломается. Мне когда так делали, то совсем иная техника, чем мы привыкли у мастеров. Там базу не квецают как лак, а ставят каплю и кистью тонюськой, единичкой, к примеру, растягивают по ногтю, потом переворачивают ноготь.. и вот получиться должно идеально, блик показывает это
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
- сюда бегите
- или сюда
- еще сюда можно
- или сюда
- еще сюда можно
Хи хи, ну ну• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Мне нравятся тута
очень тонко и красиво))
очень тонко и красиво)) Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне нравятся тута
очень тонко и красиво))
они и стоят соответствующе))))