СноваЗдорова• 15 октября 2017
Как вам мой маникюр ? Покажите свой ))
Хи хи, ну ну• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
естественно, потому что зовут девочку Эля, она одна из лучших мастериц Ульяновска и эта работа у нее была презентована в последний день февраля))))
Блин, сколько же тут брехушек... врать по таким мелочам ...
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Какой проффотограф?)))Это снято на айфон.
Обличительница))))
Все фото с разными маникюрами на одной руке?
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ещё и доказывает что-то, когда фотка эта в каталоге за февраль .
Бывает и такое• 15 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
критикуйте
. Ваш очень нравится. Делаю себе такую форму и лак очень нежный
Хи хи, ну ну• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Да, глаз должен дёрнутся однозначно)) такая наивность содрать фото))
Ну снимите тогда на айфон сейчас этот маникюр на фоне манитора советчицы) )
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А Вы просто сделайте прямо сейчас еще одну фото на фоне компа и кидстаффа Вашего этого маникюра вот и все, все вопросы отпадут)))
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
- вот нашла, не поленилась, Элину работу.
И вот еще один ракурс именно этой работы)))
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну и брехухи здесь сидят))) только зачем так врать.
И по поводу зарплат в 15000-20000грн тоже брешут, уверена на 200%.
В основном здесь сидят особы с голыми попами)))
Ищу-брожу• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
интересно, прочитают ваш пост, ответят? Зачем придумывать себе легенды-вот никак мне не понять
Тихомандражная• 15 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Такой делала)
аааааааааааааа
миксер мне в глаз
лопаты расписные :(((
немедленно меняйте форму свободного края
миксер мне в глаз
лопаты расписные :(((
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а я просто ржу))) Фууууух, это очень смешно всё))))) И про зарплаты в 15-20 тысяч тоже бывает огонь, да. Особенно когда рассказывают, что они с этих зарплат дома себе строят, в отпуск ездят и брендовые шмотки на инсайтах скупают к каждому сезону)))) На 15-то тыщ!
Физрукая• 15 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Мне нравится, но руки у вас некрасивые (((( все в глубоких морщинах
покажите свои руки, главное яд свой выпустить, да?
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
так этой брехушки уже и на сайте нет))
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Снимаю шляпу. Но всё-равно, в каталоге фильтр какой-нибудь наложен, для аккуратности?
Пукимончиг• 15 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не пойму почему пост не сохранился и фото ))
Красивое сочетание цветов) У меня шарф точно такой же.
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
так этой брехушки уже и на сайте нет))
убежала ногти красить!
Ответ дляScreenshifango
Что с 20) в топовой теме на 3 тыс живут на широкую ногу
пс. Девочки, не думала что в обычной теме такую интригу завернете. Прям детектив.
Му ма му ма му• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
так самое главное зарабатывают сидя дома не напрягаясь
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
убежала ногти красить!
самое смешное, что даже без анонима)))) т.е. совести нет совсем
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляAnirika
только что закончила себе
похоже это тоже не Ваш маникюр))) с инета фотку скопировали)))
Уси Пуси• 15 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Мой))Знаю,что сейчас завидуют тапками и будет много рыгающих смайликов))Форму такую обожаю..а вот с рисунком мастер кажется перестаралась)В следующий раз только однотон)
Хочу именно такую фому, взяла бы Ваше фото за образец
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Нет никаких фильтров. Это реальные фото. И вот так выглядят нормальные ногти, да.
- в ютубе куча видео, вот первое же.
Интеллектуальные оладьи• 15 октября 2017
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляЧаюри
Так мне кажется, что такое фото не одно...
Душка-свекровь)))• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
однозначно, где вот такие специфические блики, так это фото работ мастеров маникюра с интернета)))
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляЧаюри
да какой уж детектив, копипиздинг банальный. Имя им легион. У именитых мастеров фотки воруют все - и стар и млад. Салоны в свои каталоги, надомники в типа-портфолио. Вот только потом повторить кишка тонка.
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
- в ютубе куча видео, вот первое же.
Спасибо, для меня лично очень познавательно. Я не верила в идеальность этих работ, думала подшаманивают на фото немного.
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
никто ничего не шаманит, фоткают под лампой, в снапсид максимум загоняют, обрезают под инста-формат фотку, цепляют логотип и в эфир.