СноваЗдорова• 15 октября 2017

Как вам мой маникюр ? Покажите свой ))

Мама фифти цента• 15 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Мой))Знаю,что сейчас завидуют тапками и будет много рыгающих смайликов))Форму такую обожаю..а вот с рисунком мастер кажется перестаралась)В следующий раз только однотон)
всего побольше и сразу.. ух..

Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
У меня такой...
Рано вы ’такой’ сделали,новый год только через 2 мес
черная мамба• 15 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
У меня по здешним меркам лоховской, не дорохо-бахато, никаких тебе толстых ногтей из за покрытия гель лаком, никаких страз и росписи, як в селе у меня, биднэнько.
я не в селе, но мне просто некогда( не накрашены вовсе(
yeskova• 15 октября 2017
Очень красивый!!! Вот мой
Подтяжка• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, теперь знаю что ’такой’- новогодний
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
всегда был однотон, мастер уговорила,и понеслось. А почему форма не моя?
Ногтевая пластина выглядит неестественно узкой по- сравнению с вашими пальцами (они толще среднего).Диссонанс
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляyeskova
Очень красивый!!! Вот мой
На 3-

ГендиреХтор• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
пальцы у меня тоже узкие, но и ногтевая пластина тоньше обычного.
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
ЗдесяЯ• 15 октября 2017
мой
yeskova• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
На 3-
Почему?
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вид со стороны.Красивая форма,цвета (декор очень на любителя,но вам идет).Но нет гармонии.Я бы поработала с толщиной ногтевой пластины.
ГендиреХтор• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
то есть визуально сделать ее шире?
Пьяная вишня• 15 октября 2017
Мои ноготки
Просто Филя• 15 октября 2017
Ответ дляsashakaua
У меня такие, душа просит праздника )))вчера ночью делала )))
Зачем на фоне жирной грязной плиты фото делать?
пышка_мышка• 15 октября 2017
И вот мои))
Просто Филя• 15 октября 2017
Ответ дляТоскующая
руки норм. по фото совсем не сухие, а как давно делали?

очень далеко от кутикулы накрашено.
Я тоже обратила внимание что далеко от кутикулы прокрашен ноготь, такое впечатление что уже неделя маникюру.
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вы- редкий пример хорошего маникюра в этой теме,красивые цвета,форма!Учитесь ,дамы!
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляyeskova
Почему?
Фантазия слабая,банальщина.Блестки уже эти приелись.Вообще не понимаю их ,если конечно у вас не праздник с мишурой)))Тон лака скорее летний,вообще не сочетается с этим серебром.
Вы знаете ,что подтон красного лака нужно выбирать -под тон вашей кожи?Так вот-это точно не ваш тон. Форма нормальная.

Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть визуально сделать ее шире?
Да.Просто чуть шире.
А мастер у вас хороший.Это видно.
Просто Филя• 15 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня сейчас такой)))
Обалденный! Самый лучший в этой теме!
Сладко-соленая• 15 октября 2017
Ответ дляVirinS
О, моя любимая тема . У меня было так, стало так ) завтра иду делать новый
оч красиво!просто идеально!
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Мои ноготки
Мастер обновил свои навыки ’декора’ и попробовал цвета лаков ’не на палетке’)))
sashakaua• 15 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Это не жир , а вода) это раз
А два, экибаны строить ради фото ногтей для советчицы....я не буду;) где стояла, там и сфоткала
Просто Филя• 15 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
Красивые у вас ногти, аккуратные, мне нравится!
ГендиреХтор• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Да.Просто чуть шире.
А мастер у вас хороший.Это видно.
спасибо, попробуем что-то изменить.
Масяня Я• 15 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
мой
Очень очень красиво. Сохраняю))
РозаФиалковна• 15 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
мой
а что с кутикулой?
Залатавая• 15 октября 2017
ногти,ногти ,ногти))сколько можно!!!? лучше бы зубы показали!!А то маник сделают,ресницы наростят, а как улыбнуться,так плакать хочется
yeskova• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ясно, спасибо) хоть форма нормальная