СноваЗдорова• 15 октября 2017
Как вам мой маникюр ? Покажите свой ))
Печенюшка• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Что за цвет?Неприятный.
Лилово-фиолетовый на самом деле.
Гопница-Советчица• 15 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Мне нравится, но руки у вас некрасивые (((( все в глубоких морщинах
Отрубить теперь?
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот мои ноготки), и идеи покрытия)
Мастер у меня умничка)
Благодаря вашим идеям -знаю теперь,как точно не нужно делать.Спасибо.
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
А это мой, через пару дней иду за новеньким дизайном.
Ну хоть не отталкивает
Рожки-да-ножки• 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Красивый у Вас,вот с таким сейчас хожу я)
дуже гарно!
Творог для розжига• 15 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
вот Вам делать нечего,как гадость написать!!!где там морщины увидели?
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вот, а то не прикрепился.
Банальщина,с формой бедапечаль
Зарядка для хачапури• 15 октября 2017
Наверное одна их самых популярных тем на советчице))) Автор, все нормально у вас с руками! Мой последний, полоску меряла меряла и все равно чуть неровно, ну ничего, все равно мне нравится))
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Мой))Знаю,что сейчас завидуют тапками и будет много рыгающих смайликов))Форму такую обожаю..а вот с рисунком мастер кажется перестаралась)В следующий раз только однотон)
Ес
черная мамба• 15 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не пойму почему пост не сохранился и фото ))
хороший, один из лучших, что тут видела.
Бутылка Кифира• 15 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Два крайних.
Любите ’по-богатому’))))В целом неплохо,но разве вы не видите,что форма не ваша?(Хотя она красивая)
ГендиреХтор• 15 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
всегда был однотон, мастер уговорила,и понеслось. А почему форма не моя?
Чу Ча• 15 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
270 грн Харьков. дорого, но это тот что на фото! а так цена от 170 грн. если просто маник и покрытие
скажите это мастер вам аэрографом делала омбре?