Пэрисхилтонша• 15 октября 2017
Замена Кроксам на 0 С° и слякоть. Какие у вас, девочки?
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
так на слякоть и до -5 именно кроксы и подходят...
неужели нет альтернативы?
ЗдесяЯ• 15 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
неужели нет альтернативы?
есть наверное, но я не встречала...
ну демисезонные любые, но с пропиткой водооталкивающей или мембранные...
мои дети в суперфитах ходят зимних. с осени до весны...
ПуГоФФка• 15 октября 2017
У меня Columbia, (кот до середины резиновые). Зимние тоже они но замша и внутри мех. Но я мерзлячка.
Кому там слова не давали• 15 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
неужели нет альтернативы?
Я случайно нашла отличную альтернативу, даже лучше, 100% литые, не промокают- Viking. Сейчас фото не могу вставить, можете посмотреть на Заландо, например.
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2017
а я демары купила и кожаные ботинки Orthobe на сухую погоду
перед этим были рыжие ботинки некст с прорезненой подошвой-калошей.
такого плана ничего сейчас на кидстаффе не нашла, и решила такой вариант попробовать.
а Orthobe вообще рекомендую - классная обувь, купила туфли сыну в школу, не нарадуюсь. Вот и ботинки купила.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
или это для взрослого спрашивали???

Ага, для взрослых
ЗдесяЯ• 15 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
такие? смотрятся неплохо. но детские.
те что женские - на резиновые сильно похожи...
ЗлойанОним• 15 октября 2017
А чем крокс не нра?
У меня только крокс на контакт с водой. Не текут, тепло. А что еще надо?
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
А чем крокс не нра?
а у вас какая модель? смотрю на эту модель, но боюсь, то будут протекать