Попадалочка• 15 октября 2017
Подскажите по зимней обуви ребёнку,начинающему ходить
Смотрела Демары,подскажите,они и правда такие ужасные,как о них пишут и подходят только для сидения в коляске? Сыну годик,вот вот начнёт ходить,тоесть зимой топать уже будет. У меня есть несколько вариантов - термики Минимен, Примиджи на липучках либо же эти Демары. Подскажите,у кого есть опыт. И какой размер брать на зиму, если ножка сейчас около 11 см, то сколько запасика должно быть чтоб на зиму хватило? Спасибо!
Бабканадвоесказала• 15 октября 2017
Только не демары
Запас не более 0,5см
Иначе очень тяжело будет ходить
Запас не более 0,5см
Иначе очень тяжело будет ходить
МинерАлочка• 15 октября 2017
Я Демары покупала. Дочке было 1г.3м.Отходила в них отлично, ножки теплющие были.
НаливайКа• 15 октября 2017
Если будете одевать на колготы тонкие, тогда на зиму 1 см достаточно, если одеваете махровые колготы или дополнительно носки к колготам, тогда 1,5 см запаса.
Гидроусилитель руля• 15 октября 2017
не будет ребенок сильно топать еще.
больше будет в коляске или санках
в термиках, должно быіть движение
я покупала для коляски санок угги
для хотьбы бартек
больше будет в коляске или санках
в термиках, должно быіть движение
я покупала для коляски санок угги
для хотьбы бартек
Ответ дляГидроусилитель руля
не будет ребенок сильно топать еще.
больше будет в коляске или санках
в термиках, должно быіть движение
я покупала для коляски санок угги
для хотьбы бартек
больше будет в коляске или санках
в термиках, должно быіть движение
я покупала для коляски санок угги
для хотьбы бартек
Не факт, моему сейчас 1,3, пошел в 11 мес, уже почти месяц, как в коляску не усадишь, любит сам ходить
Не против• 15 октября 2017
Моей в начале декабря был годик. То почти всю зиму в коляске, т.к. во всем зимнем гораздо тяжелее ходить, чем в осеннем прикиде. Походит чуть чуть и устает. Брала запас около 1 см, и хватило впритык.
Минимены у старшей дочки, то они лёгкие, хотя по виду не скажешь.
Попадалочка
• 15 октября 2017
Ответ дляНе против
а Минимен тёплые?
Не против• 15 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
а Минимен тёплые?
Дочка в 10 лет в них ходила. Ноги тёплые и сухие.
Хотела и младшей взять, ей 2 года будет, не понравились расцветки, слишком светлые. Будем без коляски гулять, поэтому нужны цвета практичные.
В годик брали кожаные ботинки Бартек, то при морозе -6-8 ноги мёрзли, очень холодные были, и ребёнок капризничал.
Барабасиха• 15 октября 2017
Томики для ребёнка который начинает ходить не годится, они для активных, подвижных деток.
Рассмотрите варианты Bartek, у них есть модельки на овчине внутри. Очень неполные и непрмокают.
Демарш не берите, я вообще не понимаю как люди их покупают. Ну как нормальная обувь может стоит 400 гривен, нет там никакой овчины внутри, а ужасная синтетика. Ноги всегда от них влажные, по поняли на Бартек. Ну и во вторых там очень широкая колоша, мои дети в них походили 3 дня и пришлось менять.
Потом меряла в магазине наподобие взрослые, ну так для сравнения. Я вообще не понимаю как в них можно ходить. Более ужасной обуви я не вствречала.