ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2012

С какого возраста вы начали пол. отношения?

Результат:
вже голосів: 425
222 (52.24%) 17-20
139 (32.71%) 15-17
46 (10.82%) 13-15
12 (2.82%) ещё возраст не наступил
6 (1.41%) 11-13
esterina82• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
и кто может гарантировать что это на всю жизнь))
Гарантировать не может никто...НО,если к этому стремиться и прилагать усилия,я думаю,результат будет лучше,чем у тех,для кого есть варианты ’хочу сравнить’.Как говорит пословица:целься в луну,если не попадешь,то хотя бы будешь среди звезд! Планка у всех своя...Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.

esterina82• 18 сентября 2012
Ответ дляbigbear
зависит от конкретных людей, что будет через 10 лет.
то, что Вы пишите о пенке, жертве и тп - это всего лишь оправдание своего образа жизни.

зачем сравнивать, если и так хорошо? От добра добра не ищут.
насчет ’удивите’, ой, это с сегодняшним распространением продуктов порноиндустрии в просторах инета и разных пособий - вообще не проблема )
esterina82• 18 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Ужас?Да это круто,что у меня муж первый и единственный мужчина,нисколько об этом не жалею.Ужас-это когда рожают в 14 лет,ужас-это когда дети в 5 классе об этом разговаривают и прессуют тех,у кого этого ещё не было,ужас,что сейчас куда не посмотри все только и делают,что ’сравнивают’,будучи уже в браке,ужас,что трахаются по клубам-это уже как здравствуйте,вот это ужас!!!!!
Ужас,когда насравниваясь всю жизнь,понимаешь,что никто тебя по-настоящему не любил,а просто сравнивал с другой...и ты никогда не любила,а вечно сравнивала:авось следующий будет лучше...
esterina82• 18 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Отвечала Анониму,а получилось Вам...но мы то понимаем,о чем с Вами говорим))) Любви Вам на многие годы,да что там на многие,навсегда!
Kat_Rina• 18 сентября 2012
о) таких как я аж 38 %))) главное в этом воспросе не попутать с темой про прикорм - прям рядом разместились эти темки)
Rozetka• 18 сентября 2012
Ответ дляesterina82
Спасибо и Вам того же
bigbear• 18 сентября 2012
у нас после рождения детей (пять лет жили без деток) отношения изменились далеко не в лучшую сторону по вине обоих, в принципе.
надеюсь, наладятся, но не исключаю любого варианта, так как формат нынешних отношений мне не комфортен.

в любом случае, не жалею. так как мне с этим мужчиной (у которого, кстати, я тоже первая была) действительно было очень хорошо в плане интима, надеюсь, что и дальше будет.

esterina82• 18 сентября 2012
Ответ дляbigbear

Книга классная есть ’Музыка простыней’ может Вам поможет)
bigbear• 18 сентября 2012
Ответ дляesterina82
спасибо, Вы знаете, с музыкой простыней у нас все нормально, нам бы музыку в других сферах отношений подрепетировать )))
bigbear• 18 сентября 2012
уточнение: с музыкой простыней у нас все нормально, только, к сожалению, все реже ее слушаем из-за проблем в других сферах )))
esterina82• 18 сентября 2012
Ответ дляbigbear
а это другое дело))удачи Вам в поиске ответов на все вопросы в других сферах!
bigbear• 18 сентября 2012
Ответ дляesterina82
спасибо), и Вам - всего хорошего )
Katrin_Haapy• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
какой ужас муж-первый и единственный мужчинас кем сравните,чем удивите.да и вобще-спасибо что хранила ужас.хранить себя для кого-то?а через десять лет муж уже этой жервы и не вспомнит.кому нужна пленка на входе во влагалище?
а зачем сравнивать то? причем тут жертва? она посчитала это правильным... это ен жертва - это осознанный выбор... а мужу приятно... мужики они такие ... их мучает, когда есть с кем их сравнить...
bigbear• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
пипец. Я б наверное за такое свою прибила
если прибьете, факт от этого не изменится, но она Вам доверять перестанет
Katrin_Haapy• 18 сентября 2012
девочки...я что то читала читала и запуталась... это у кого дочка в 11 лет сексом занималась? и маме рассказала7
Аноним• 18 сентября 2012
А я в 14 со своим мужем единственным мужчиной моей жизни!!! И не сожалению об этом! А ему было 15))) Сейчас нам по 31_32 растет сын и дочь! Что им скажем даже не знаем!)!)!)!)
Аноним• 18 сентября 2012
В 21 почти в 22
Аноним• 18 сентября 2012
Марина Цветаева
Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду - волк
И помнить: я - овца.

Мечтать о замке золотом,
Качать, кружить, трясти
Сначала куклу, а потом
Не куклу, а почти. ....
Оляля121• 18 сентября 2012
Я в 14,ну,почти в 15..за месяц до 15-летия..
Лубовь))))До сих пор,ттт.
Ещё и ребенка запланировали.
Друг у друга были первые)
Сыну старшему сейчас 23
Oli4ka 24• 18 сентября 2012
Я в 19 лет, по любви! Была возможность и раньше, но не хотелось с первым встречным ради спортивного интереса!
Аноним_597• 18 сентября 2012
почти в 19, и то по глупости, можно было дождаться лучшего мужчину, нежели тот, первый)
Аноним• 18 сентября 2012
я в 21 .. хотя с 19 был оральный секс и мастурбация. и считаю это нормальным
Аноним• 18 сентября 2012
А я с 18 до 19 ))). У меня там видать была ну ооочень крепкая защита. А парень любил меня, жалел очень больно делать. Вот мы год и промучались, пока наконец-то всё вышло так как надо.
интересно, у кого-то ещё так было?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
фееееее... как можно? Т.е. взять в рот для вас легче чем ...? Кошмар!!!!!!
Ясина мама• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Просто дочка у меня в 6 классе-как-то уже ....

Как то уже...що вже сексом займалась?В 6 класі??Чи я щось не так зрозуміла????
Ясина мама• 18 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Ясина мама• 18 сентября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
В автора,наскільки я зрозуміла!
taevka• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня дочка тоже в 6 классе, даже не думаю о таком, они же еще дети, у моей еще и ’жениха’ нет.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляЯсина мама

думаю, что автор имеет ввиду, что как-то уже стоит задуматься. Ведь и распросы начаться могут