ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2012
С какого возраста вы начали пол. отношения?
Результат:
вже голосів:
222 (52.24%)
17-20
139 (32.71%)
15-17
46 (10.82%)
13-15
12 (2.82%)
ещё возраст не наступил
6 (1.41%)
11-13
Аноним• 21 сентября 2012
у меня одноклассница в 11 лет, а чуваку 25лет и он еще не занимался. Бывает все что угодно
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляesterina82
а зачем мне сравнивать,если я хочу с ним быть всю жизнь!!!я ж не перчатки к сезону выбираю,ссылаясь на актуальность цвета в этом сезоне...Я старомодна и для меня слово ВЕРНОСТЬ,как и для моего мужа имеет огромное значение в отношениях.
аналогично и в нашей семье, и желаю всем, чтобы у вас так было!
Ответ дляАноним
знаю, женщину, что в 36 (сейчас ей порядком больше, не в курсе изменилось ли что-то) девственница была.
Причем, не монашка и с виду ничего - и лицо и фигура - высокая, стройная.
У меня подружка у нее снимала квартиру во время студенчества. Так хозяйка жаловалась, что когда пришла к гинекологу и сказала, что ’девочка’, та не поверила и до осмотра причитала: ’да, да, все Вы девочки, а как к осмотру...’
natalia20100728• 13 января 2013
Я в 20 лет, я считаю что раньше нету смысла заниматься сексом, я считаю что главное чтобы был хароший и верный человек. Я когда-то думала что-бы с одним и единственным, но увы не вышло.
Аноним• 22 января 2013
в 16...моему парню тогда было 19...вышла за него замуж в 23 (встречались долго,гражданским браком не жили),родила дочь в 28..родила так поздно не из-за того,что не могли,просто оба сначала учились,потом строили карьеру,когда встали самостоятельно нормально на ноги (я думаю,все поняли,что я имею ввид),тогда и решили родить ребёнка. Я счастлива! Но,если честно,в 16ть-рановато,но лучше чем в 13-ть..думаю нормально в 18...