Тумба-юмба• 15 октября 2017
Комбінезон PIDILIDI
Дуже потрібні відгуки про комбінезони даної торгової марки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2017
в прошлом году купила зимнюю куртку сыну для уличных прогулок. Качеством довольна. Валялся в снегу, не промокает, не продувает.
Мама Ангела• 15 октября 2017
У нас зимний комбинезон. Очень довольна. Он такой сосем не толстый ,но в любые морозы было тепло малышке. Только капюшон не нравится, нет шнурочка, ни резиночки, ни застежки ,что бы затянуть когда одеваеш на голову.
И очень он красивый.
Разведка Маша• 15 октября 2017
Брала отдельно брючки с курткой. Очень довольна. Куртка тонкая, но моему мерзляку было не холодно.