vasilinavasilevskay• 15 октября 2017

Киев, тишина?майданов не намечается?

Муж собоался в командировку Полтава-Киев. Не может взять билеты на поезд, придется на маршрутке. Звонит свекровь и томным голосом спрашивает, когда едет муж. Говорю, не знаю...может, еще выловит жд билет. Свекровь выдает так утвердительно...ничего он не выловит. Уже вся Полтава знает...что говорю знает. Мол майдан там. Первый раз слышу и муж не говорил ничего, хотя он в курсе всех новостей
Злюкабобриха• 15 октября 2017
Киев пока не в курсе, что у нас майдан))

Викана• 15 октября 2017
Скажите свекрови , что она
Saipa• 15 октября 2017
Шутница у вас свекровь )))
Tory_82• 15 октября 2017
Сегодня по радио говорили что 17-го в Киеве что то будет.
Tory_82• 15 октября 2017
Тоже что то поговорили про Майдан, точно не помню.
Saha_ovs• 15 октября 2017
17 Саакашвили собирает народ
Tory_82• 15 октября 2017
Ответ дляSaha_ovs
17 Саакашвили собирает народ
О! Точно! Михо.
Акито• 15 октября 2017
Ответ дляTory_82
О! Точно! Михо.
Сколько платит?
автор vasilinavasilevskay • 15 октября 2017
Слышала, муж ей звонил. Спрашивал, откуда она эту ересь взяла. Говорит, что знает. Фиг ее знает. У нее есть престарелые подружки националистки из свободы. Может, это они что-то там напутали. Было ж шествие.

Злюкабобриха• 15 октября 2017
Ответ дляTory_82
О! Точно! Михо.
Ага. И Найем. Акции, не майдан. Там несколько партий будут присутствовать. Вопросы типа снятия депутатской неприкосновенности и так далее.
Tory_82• 15 октября 2017
Ответ длякотопёс
Сколько платит?
По радио не сказали))).
vrednaia• 15 октября 2017
Ответ дляSaha_ovs
17 Саакашвили собирает народ
будет большой пшик
Dimasha2012• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Полтава ..ничего не в курске)))то может ей бабки на лавочке нашептали!?))) бред полный)
goldina.zlata• 15 октября 2017
Вашей бы свекруне язык прикусить.
Ответ дляDimasha2012
Та не. Она у меня на лавках не сидит. Деятельная старушка
a tout le monde• 15 октября 2017
Потихоньку собирается, да. Лично видел сегодня мужиков с палаткой и удочками. Явно собираются нацепить на удочки флагов побольше, а палатку разместить на Майдане. Того, глядишь, и остальные подтянутся. Так что не пускайте мужа в Киев...
Вомбат• 15 октября 2017
Конечно, майдан будет.
Картошку уже откопали, капусту засолили... что дальше делать - не поеятно. Модно начинать майданить.
masikmasik• 15 октября 2017
Ответ дляОливьЕЖечка

Жуть)
чир• 15 октября 2017
Какие майданы?

sobacura• 15 октября 2017
Ответ дляTory_82
Господи,скорей бы уже что то было ) чтоб убрали этих упырей от власти.
tereska• 15 октября 2017
Какой майдан, кто его будет спонсировать?
tereska• 15 октября 2017
Ответ дляvrednaia
будет большой пшик
Скорее очень тихий и неощутимым )))
juliya_fevr@mail.ru• 15 октября 2017
кстати, на выезде в сторону Житомира, в пятницу солдаты стояли с автоматами и в полной броне, давно такого такого не видала
Somik• 15 октября 2017
Акция с Найемом намечается.
evgeniiya• 15 октября 2017
слышала, 180 гривен за участие 17 октября
Somik• 15 октября 2017
Ответ дляevgeniiya
да вы что? ) дайте контакты,пойду подработаю!
sobacura• 15 октября 2017
Ответ дляevgeniiya
ППЦ,у нас люди бесплатно не ходят никуда? Всех блин все устраивает я смотрю? Что им еще доплачивают...
Somik• 15 октября 2017
Ответ дляsobacura
а вы всегда верите тому,что на заборе написано?
шальная мама• 15 октября 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Так пятница была 13, ко вчерашнему празднику готовились, принимали меры безопасности.
businka3001• 15 октября 2017
Билеты просто заранее покупать надо.