Муж собоался в командировку Полтава-Киев. Не может взять билеты на поезд, придется на маршрутке. Звонит свекровь и томным голосом спрашивает, когда едет муж. Говорю, не знаю...может, еще выловит жд билет. Свекровь выдает так утвердительно...ничего он не выловит. Уже вся Полтава знает...что говорю знает. Мол майдан там. Первый раз слышу и муж не говорил ничего, хотя он в курсе всех новостей
Ответ дляНяня на подхвате
В цивилизованных странах многие майданут, если нарушаются права народа, только так что-то меняется. А наших людей все устраивает. Или боятся.
В цивилизованных странах люди не ’майданят’, а требуют что-то конкретное. А не все до кучи, как у нас, под управлением непонятно кого. Как было в 2014 году. На елке и юлино фото, и Бандеры, и Тараса Шевченко и Януковича с петлей на шее. ..
Няня на подхвате• 15 октября 2017
Ответ длячир
Да, у нас множество проблем.
KriskaKriska• 15 октября 2017
Ответ дляВика - Вероника
17—го Шарий говорит что будет акция против власти
шарий ? а кто єто ? Педофил, который ныкается от голландской полиции ?
Ответ дляsobacura
Поздно, уже считают(((
Что все пипл молча хавает, и тарифы и цены, и все остальное.
Вот в чем прикол для меня лично, понуро нагнув головы терпят, и непонятно чего ждут, а упыри эти изощряются да издеваются над народом, уже вырабатывают план для очередного поднятия цен на комуналку да на товары первой необходимост с нового года!!! Уже так достали, что сил нет, уже было бы туда або сюда, ато ни конца ни края, и главное топчут в ступе одно и тоже, ничего нового, сильная у них борьба с коррупцией и коррупционерами, депутаты на заседание не ходят, луценчиха рулит, показывали по телеку, как она по рядам бегала, кнопки нажимала за всех, а депутатов может человек 30 было на заседании, и это разве нормально!!! когда в стране разруха полная, нищета, АТО!!! Я не понимаю о чем тут можно говорить даже, а тем более молчать, нужно бить во все колокола, и требовать отношения человеческого к народу, а не только гнобить!!!
Ma_ri_na80• 15 октября 2017
Тоже первый раз слышу, но вот погуглила и нашла,что на 17 октября Саакашвили и партия ’Рух нових сил’ собирают мирную акцию возле Верховной Рады.
Лучше в центр Киева 17 октября не ехать.
Любой майдан, собранный не простыми людьми, а борющимися (или, что куда циничнее, изображающими борьбу) за власть тварями, будет простым людям не на пользу. Омерзительны эти изображающие то, что они вкусили жизнь, студентики и старушки, которым хотя и можно пособолезновать, однако критическое мышление коих равно нулю и им всё равно за кого стоять за миску похлёбки, хоть за воскресшего Адольфа Гитлера.