Я не в теме• 15 октября 2017
Как определить мошенника?
Решил заказать девушке духи. У продавца 600+ отзывов, но товар, который хотел заказать никто не покупал. Рейтинг 9, 8 . Как определить мошенника здесь?
Фисташковый кокец• 15 октября 2017
Лучше в магазине купите,например, в Брокард, а то втюхают подделку
Маруська Му• 15 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
100% а еще лучше узнайте как то, какой именно аромат ей нравится.
Я не в теме
• 15 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Да она бредит этими духами уже год, хочу на день рождения обрадовать её. Только деньги уже продавцу скинул , по предоплате, но уже час как не отвечает(
Кыся-брыся• 15 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а в Брокарде 100%-е оригиналы...
Настасья Пицун• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
воскресенье выходной, ответит обязательно не волнуйтесь!
Я не в теме
• 15 октября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Сегодня же отвечала , все было нормально. Эх(
Настасья Пицун• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
и что что отвечала, а теперь человек отдыхает, не парьтесь)) с высоким рейтингом ни куда не пропадет)) ждите,завтра ответит!